Общество
Какой у вас месячный доход на вашу семью? Сколько у вас человек в семье? Говорят, средняя зарплата по России
30 тысяч рублей? По-моему у многих меньше. И напишите регион. Нижегородская область, 45 тысяч на троих (муж, жена и ребенок) , хватает пока.
Тоже Нижегородская область.
Дуст.
И доход такой же.
И состав семьи такой же.
И тоже хватает.
Дуст.
И доход такой же.
И состав семьи такой же.
И тоже хватает.
10, урал, не хватает и на одного, а куда денешься?
Temirlan Altemirov
ну к примеру найти более высокоплачиваемую работу.
110тыс на троих, Воронеж
Написано же - с-р-е-д-н-я-я!
Если сложить доход Абрамовича и твой -
Получится ого-го какой!
Приехал человек в город, встретил знакомого и спрашивает, - какая зарплата.
Другой отвечает - 20 тыс. руб.
Первый, - ну, для этого региона очень хорошая зарплата. А у самого глаза довоо-ольные. Что на много ниже, чем у него самого.
"У меня только тогда хорошее настроение, когда я его кому нибудь испорчу. "
"А сейчас хор бывших рецидивистов исполнит вам задумчивую песню
"Вечерний звон". В группе "Бом-бом" участвует тот, у кого оканчивается
срок заключения. Это наша традиция, и мы ее храним. " http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/2877/titr
http://www.mixto.ru/phrases/film/204/
Если сложить доход Абрамовича и твой -
Получится ого-го какой!
Другой отвечает - 20 тыс. руб.
http://www.mixto.ru/phrases/film/204/

У меня около 100 т. р. на нас с женой. Жена не работает.
Конечно же, помогаем дочери и внукам.
Живу в Питере.
Конечно же, помогаем дочери и внукам.
Живу в Питере.
110 тыс. рублей на 4ых после выплаты ипотеки и кредита. Москва. Маловато.
А кто говорит то? В Волгограде 15 т р потолок, выше только по блату.... по району вобще 7-8 тр так что брешит ваш Путин
Наталья
Все верно 15 это норма
Что-то многовато. Госкомстат (государственная контора) дает СЗП - 26000 рублей. Однако приведенная (СЗП - 10% самых богатых и -10% самых бедных) около 19000 рублей. У меня на семью 30 т. р. на человека.
70 чистыми, Москва, один. нехватает
27 на четверых