Общество

зарплата 25 000 руб. считается нищенской (не в Москве)?

Смотря для кого города. В больших городах и областных центрах не ахти какая но и совсем нищенской не назовешь. В малых городах вполне нормальная
Ion Cujba
Лучший ответ
у нас 16 000 предел
Dionic Rkr
Юрий Лупяков ааааааа! у нас в посёлке техничка больще получает
Для Алтая - хорошая.... Самый нищий край.... Хотя кормим пол страны....
Мне бы такую зарплату, была бы очень-очень рада. На деле в 2 раза меньше.
Если на эти деньги тянуть всю семью - то маленькая.
Maksat Atayev
Ничего себе! Где и за что столько платят?
В Саратове такой искренне рады
Норм. Если не пятеро детей и супруга помогает.
Таких зарплат наверное нет)))
*** Нурмуханова
мне бы регулярно по столько получать.
Timur Adanbaev
Хорош стебаться.. Когда путин сказал про 15 тыр, все в зале заржали.. А ты говоришь 25...
нет, многие были бы рады такой.
Да нет, вполне сносная
* Ольга *
Нет.
Елена Зайцева
Мне б такую зарплату получать бы...
Anna Novitskaya
Александр Ланин В эскорт иди - больше возьМЁшь....
Александр Ланин Деньги не пахнут....
помоему нет
У нас считается приличной
да
нет
для мужика нищенская
Да, очень даже нищенская. Моя жена на гос. службе столько даже не получает, учитывая, что сварщик от 50-70 тыс. в месяц у нас в регионе. Сантехник -так-же, Нефтяники 100 тыс. Водители около 50.. +шабашки у людей по роду деятельности.. . Причем продукты питания дорогие, услуги дорогие и т. д. так как зарплаты у людей соответствуют региональным. Что ни как не индексируется для федеральных гос. служащих. От сюда и коррупция, пофигизм и т. п.. . В городе у нас больше негде работать, у нас город такой, Ханты-Мансийск. Начальники отделов за то что их ебут с кремля получают около 50 тыс рублей. . (производств нет ни каких).. . У нас, что чиновник, что инвалид, пенсионер - нищета одного уровня. . Батя мой водилой всю жизнь проработал, пенсию получает около 20 тыс рублей он (ветеран труда).. . Ты сам то посчитай сколько жизнь стоит? У нас автомобили ни чем не меньше чем в Москве стоят и еще с накруткой региональной. Продукты так-же.. . Техника домашняя так-же.. . и т. д...
нет, она считается нормальной. обычной короче.
Ну для Киева (5 тыс. гривен) это средняя зарплата)
Polyplast Sochi
Екатерина Ковылина Так речь не о Киеве, а об Жмэринке!