Общество
У меня зарплата 125 000 рублей Мне не хватает! Рядом живет сосед-пенсионер, пенсия 18 000.Как можно на это жить?
Льгот не имеет. За квартиру платит, в рванье не ходит, от голода не качает. Как такое возможно?
Когда денег много, то и тратятся они бездумно, не задумываясь, что за одно и тоже в разных местах можно платить разную цену. Я думаю, что современные пенсионеры всю жизнь жили скромно, во всем себе отказывая, поэтому и к пенсии приспособились.. А Ерохину возможно повезет, и у него пенсия будет 125 000 рублей.
Евгений Т
Я до пенсии не доживу!
По Вашей аватарке этого не скажешь.
А вы поменяйтесь : вы ему зарплату, а он вам пенсию. И узнаете, как на это можно прожить.
М-да... С размахом, видать, живёшь! Аппетиты свои бурные поумерь немного, тогда и червонца в месяц хватит.
Светлана Яковинчик
какой размах? если только зп доход, то на еду и комуналку должно хватать, плюс по мелочи. Хорошо, если квартира своя.
ну и подели с ним пополам, а не считай на что живет
у тебя зарплата виртуальная. а у него пенсия натуральная.
Деньги нужны для того, чтобы уметь без них обходиться.
В том то и дело.. Они не живут, а существуют, то есть поддерживают жизнедеятельность организма. Плюс может генетика хорошая. Есть инвалиды которым тысяч 30-40 в месяц только на лекарства нужны
Анастасия Маняхина
Да, уж... деградация крепчала, маразм усиливался, шифер трескался не спеша...
Да ты охренел! 125 тыс на дороге не валяются!
Кем работаешь?
Евгений Т
Обычный манагер. Не топ.
Кому-то 100к мало, а кому-то даже и 10к хватает. Можешь с ним поделить пополам
Как говорят: "Главное не размер, а умение использовать его". Тут тоже самое про деньги. Если у тебя и в прядь 125 тысяч зарплата и тебе их не хватает, а пенсионеру хватает, то значит, что ты не умеешь пользоваться деньгами, а пенсионер умеет.
125 для Москвы не деньги.
Евгений Т
Вот и я про то!
Айту Кауменов
и почему это для Москвы это не деньги?, если учитывать, что цены на продукты и одежду, что в столице, что в регионах одинаковы практически.