Общество

У меня зарплата 125 000 рублей Мне не хватает! Рядом живет сосед-пенсионер, пенсия 18 000.Как можно на это жить?

Льгот не имеет. За квартиру платит, в рванье не ходит, от голода не качает. Как такое возможно?
Евгений Т
Когда денег много, то и тратятся они бездумно, не задумываясь, что за одно и тоже в разных местах можно платить разную цену. Я думаю, что современные пенсионеры всю жизнь жили скромно, во всем себе отказывая, поэтому и к пенсии приспособились.. А Ерохину возможно повезет, и у него пенсия будет 125 000 рублей.
Люда Севец
Лучший ответ
Евгений Т Я до пенсии не доживу!
По Вашей аватарке этого не скажешь.
Дмитрий Амелин
А вы поменяйтесь : вы ему зарплату, а он вам пенсию. И узнаете, как на это можно прожить.
М-да... С размахом, видать, живёшь! Аппетиты свои бурные поумерь немного, тогда и червонца в месяц хватит.
Светлана Яковинчик какой размах? если только зп доход, то на еду и комуналку должно хватать, плюс по мелочи. Хорошо, если квартира своя.
ну и подели с ним пополам, а не считай на что живет
у тебя зарплата виртуальная. а у него пенсия натуральная.
Ринат ..........
Деньги нужны для того, чтобы уметь без них обходиться.
В том то и дело.. Они не живут, а существуют, то есть поддерживают жизнедеятельность организма. Плюс может генетика хорошая. Есть инвалиды которым тысяч 30-40 в месяц только на лекарства нужны
Байтак Кабихан
Анастасия Маняхина Да, уж... деградация крепчала, маразм усиливался, шифер трескался не спеша...
Да ты охренел! 125 тыс на дороге не валяются!
Кем работаешь?
Artur Ddd
Евгений Т Обычный манагер. Не топ.
Кому-то 100к мало, а кому-то даже и 10к хватает. Можешь с ним поделить пополам
Юлия Ткаченко
Как говорят: "Главное не размер, а умение использовать его". Тут тоже самое про деньги. Если у тебя и в прядь 125 тысяч зарплата и тебе их не хватает, а пенсионеру хватает, то значит, что ты не умеешь пользоваться деньгами, а пенсионер умеет.
125 для Москвы не деньги.
Евгений Т Вот и я про то!
Айту Кауменов и почему это для Москвы это не деньги?, если учитывать, что цены на продукты и одежду, что в столице, что в регионах одинаковы практически.