Общество
Почему мне должно быть стыдно перед вами, если у меня зарплата 80.000 руб?
потому что большую семью тебе с такой зарплатой заводить не стоит
Эслиб ты сказал что работаешь металлургом или литейщиком - поверил бы.
Слесарюгам вряд ли так будут платить.
Знаю что на ваших заводах директора себе зарплату пишут по 150 000.
А так как тенденция в 6 - 10 крат, то у работяг значит должно быть примерно 25 - 40 000
Слесарюгам вряд ли так будут платить.
Да лишь бы вы были довольны своей зарплатой. Нам на нее не жить.
Назови профессию.., тогда скажу.
Ирина Заева
Слесарь на заводе
Юлия Лазарева
Ба, кого мы снова видим!!! Трепача и арспиздяя. А ребенок правильно тебе сказал-не пизди. На металургическом заводе оказывается есть слесарь. Что же этот слесарь, судя по зарплате козырный слесарничает. Возле печки стои профи, которому учится годами нужно. А мудак с разводным ключем, называемый слесарь, чем знаменит. Брехло ты.
стыдно не должно быть, но все эта информация не должна стать достоянием всех интересующихся ...к стати, а 80.тыс руб. это много или мало ?
потому что это нищенская зарплата
А кто Вам это сказал Зарабатывайте сколько можите
... у тебя зарплата выше чем самооценка?. . ты хочешь об этом поговорить.. . катись, нахрен, в своя Америку- буржуин сраный...
совесть надо иметь! люди некоторые 1000 рублей получают и не знают как семью прокормить и возможности нет найти другую работу, знаешь как им обидно знать, что ты получаешь 80 000 рублей? вот и подумай на досуге, не всегда бедный человек алкаш без образования, иногда бутылки собирают довольно приличные люди.
Ирина Заева
А я всегда с бедными делюсь....если надо и вам подкину.
Можете считать, что мы восхитились.
Всего 80 000? Теперь мне перед тобой стыдно. Прости меня, пожалуйста
Потому что у вас еще есть к чему стремиться, а вы стоите на месте!!!!)))))
А кто сказал что должно быть?
при СССР должно было бы вам быть стыдно. А сейчас это должно быть положено, быть богатым, если конечно честно заработано.
тебе не должно быть стыдно, должно быть совесно...