Общество

Зачем Путин поднял зарплаты чиновникам?

Поднял президент зарплаты
все чинушам вороватым.
А простым достойным людям,
как обычно, - хрен на блюде...
Потому что народ его враг, а чинуши сосут и лижут
Muslim Babanhujaev
Лучший ответ
В благодарность за идею о Нобелевке. Вот что значит вовремя подсуетиться!
Ума что-ли нет совсем?
Чтобы лучше жили, бестолочь.
Олег Спиркин
гнилой он фидер.. когда то революцию сделал рабочиее.. скоро он довые@ывается. чмор поганый.. армии глаза замазал-переворота боится, полиции замазал что бы народ угнетала конкретно.. а теперь сознательной интелигентности подмазывает.. но народ то не дурак.. всю его блядскую стратегию видит сразу.. этого чмаря надо гнать в три шеи ..самозванца чертового..
Артем Кузин
Поднял чтобы не воровали а они не поняли скоро половина будет на нарах
Ольга Штрек
Потому, что это подчиненные Путина, а все остальные работники объединены в ООО. ОАО. товарищества, кооперативы и пр. организации, которые сами зарабатывают деньги и распределяют их согласно Уставов и пр. местных документов. Зарплату надо требовать не с Путина, а со своих "командиров". Извините. Но это так. Я сам работаю на заводе, получаю мало (10 тыс) . И чиновники нам ответили так. Типа сами обгадились, теперь стой, не мычи.
проебал страну в 1917 соси кутак.
кто не работает тот ест
Да видимо чиновникам тяжело живется, а простой рабочий трудяга привык жить бедно, да пахать на власть имущих, чтобы они ни в чем не нуждались
ну им чуть - чуть для полного счастья не хватало - вот и выпросили... всем остальным, увы, хватает...
они ему один раз подняли вот и все