Общество

Правильно ли повышать зарплаты чиновникам за счет сокращения финансирования образования?

Кремлевским чиновникам повысили зарплаты за счет образовательных программ
Зарплаты чиновникам Администрации президента в сентябре повысили, взяв деньги из резервного фонда президента, средства из которого обычно выделяются на образовательные программы. Об этом сообщает газета "РБК daily".

Министерство финансов индексацию зарплат для АП в бюджет не закладывало, однако президент Владимир Путин 2 августа приравнял зарплаты кремлевских чиновников к военным. Например, начальник департамента управления по внутренней политике с сентября должен получать более 200 тыс. руб. в месяц.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/09/2012/670433.shtml
Канешна правильно - для того они и власть взяли в свои руки, чтобы себя не обижать. Учителям мало платят7 - дык пусть они тож попробуют власть взять. . а они ж даже на митинги не ходют. . а вот как выборы - то они первые перед едросами ложатся и ножки расставляют. . сегодня учителя - главная опора для победы на выборах ( кстати, они не за горами - 14 октября) .

Это ж какими беспринципными должны быть воспитатели наших детей, если они вчера сами выбрали эту власть, а сегодня жалуются, что им чего-то там недодали.. . Учителя САМИ выбрали свою судьбу.
Назгуль Нургалиева
Лучший ответ
Конечно.
Ihtiyor Abdurahimov
Несомненно, всё равно нихрена не учат..
Berikboxa
Александр Рыжков Поищите, кто сказал: "Мы всегда должны помнить, что то, что мы видим белым, является чёрным, если так говорит Церковь"...
а нас об этом спрашивают?!
Shota Gagashvili
Живём одним днём. После нас - хоть потоп!
Я бы не платил не тем и не тем.
правильно. Может это покажет работникам образовательной сферы кому они так услужливо подмахивают за лишний червонец во время выборов. Да и родители детей могут видеть - о ком предпочитает думать выбранная ими власть...
А где гарантия, что стабфонд не растащат по другому?
Да чтоб у них они превратились в пыль или г... о при расплате, дети и старики умирают от голода и болезней (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Зачем учить рабов?
Olenka Miganova
В России всё правильно, народ кушает это и радуется.
попробуй учесть при подсчетах бином Ньютона