Средств много не бывает.
Только возрождение отдельного " Пионерского" Лагеря для чиновников, полная конфискация, большие сроки могут остановить беспредел.
Общество
Чиновникам подняли зарплаты, что бы взяток больше брали ? )))
Да.
вместо надбавки к зарплатам нужно разослать каждому чиновнику по пистолету с загубником как у акволанга! Уверен будут брать меньше!
Но найдутся и конченые маньяки их не остановит ничто. Им не ведом принцип разумной достаточности. Их можно сажать пожизнено!
Если человек не голоден, одет, может прокормить семью и нмного отложить на черный день, но берет взятки, он провоцирует власть а если власть не одергивает то она сама является соучастницей преступления!
А надо ли чиновников стричь под одну гребёнку? Они тоже люди разные. Кстати, без бюрократии ни одна страна не обходится.
Сами себе и подняли.
молодцы
Аппетит, как известно, приходит приходит во время...
Нет просто компенсируют недобранное.
впервые слышу об этом.
Надо вернуть статью в УК 86-прим.
Им сколько не поднимай, все равно взятки брать будут
а подняли? што ж это делается - моя жинка мне ни сном ни духом...
Уроды. И те. И те. Хотя это одни и те же. Сами себе подняли.
Пока не будет полной конфискации у всех родственников - так и будет.
Трудно ИМ это можно понять - Что дальше не будет, все не в ИХ пользу !
Кто-то тебя сильно любит.... Не нашел еще?
Анастасия Махмутова
Хех... да тут таких масса.
Анастасия Махмутова
Привет Лариса. Не подскажите как можно найти?
чинуши паскуды ожиревшии твари.
чтобы больше брали
а меня не волнуют чужие зарплаты.... а вас?))))))
Сами себе и повысили
ффф
больше чего?
Укрепляют вертикаль власти.
СЕЙЧАС в рф во главе угла стоит НАЖИВА и те кто за ней пришел ГОТОВ НА ВСЕ !
А ПСИХОЛОГИЮ людей еще при Брежневе преподавали !
Это пенсионные добавки забрали, а себе добавили, вот так им все мало.
чтобы сами давать могли ...
По поводу больших з/плат чиновникам... в той же Америке для госслужащих, а также полицейских давно проводится политика повышенных з/плат и повышенных социальных благ... почему... именно по той причине, чтобы сократить число коррупционеров. И как не странно, но это работает. Госслужащие имеют хорошее, оплачиваемое государством жильё, которое лишний раз напоминает чиновнику, что он может лишиться его. Полицейским помимо их з/п, платят ещё и их жёнам 50% от их з/п. Жильё оплачиваемое. Здравоохранение им и их семье. Смысл брать мелкие взятки у полицейских и чиновников отпадает сам собой. Берут взятки и ещё как берут, но только по крупному, а по крупному не каждый может дать и не за каждое правонарушение. Может и нашим чиновникам на местах также сделать очень хорошие з/п... может и поможет этот американский опыт, хотя я сомневаюсь, что наши чинуши когда нибудь нахапаются. Может и в заправду к чинушам сегодня приемлема поговорка, что сколько не корми, всё равно в лес смотрит....
Берик Жанaтаев
Тюрьма эффективнее. И дешевле обходится.
Тамара Орехова
У НАС-- ЭТО НЕ РАБОТАЕТ- КАК И ЗАКОН ДЛЯ ВЗЯТОЧНИКОВ
Это госдеп поднял расценки за саботаж. Ибо ничем другим эти подонки не занимаются.
Люди начинают понимать факт НЕГЛАСНОЙ оккупации жидвой Советского Союза!!!
Но почему ДО СИХ ПОР так много дураков, которые не понимают, что НИКАКАЯ ЛЕГИТИМНАЯ
ВЛАСТЬ вести себя так не может!!! Это холуи госдепа, поставленные вместо ЗАКОННЫХ органов Советской народной власти по плану Даллеса для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и Советского народа. И штатная (в штате госдепа числится) "оппозиция" тоже помогает лохов разводить. Или Вы считаете, что шпион должен на лоб печать ставить о том, что он шпион?!! Он будет говорить Вам то, что Вы хотите услышать, а делать будет то, что надо его хозяевам! Как это делает путин. Просто включите мозг!!! И разберитесь в этой ссылке: http ://icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!!
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
Широка страна единососов,
Много в ней коррупции и пней.
Мы другой такой страны не знаем,
Где так много политических блядей!
От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Мутант проходит, как «хозяин»
В рядах единососной партии «своей»!
Почему вы индивидуумы поддерживаете БлядИзм в России? Вам нужна коррупция, политическое блядство, партийный бизнес?
Общество - осознанное объединение разумных Людей, при знании прошлого, творения настоящего во имя будущего.
При построении любой разумной государственности в основе должно лежать:
Разумность- Рациональность - гармония с Природой и сущностью Человека.
Необходимо соблюдать формулу «Власть это обязанность и ответственность перед индивидуумами - нанимателями - избирателями».
Владимир Владимирович долго и мучительно думал - Если вокруг одни члены, то откуда возьмутся лица?
БлядИзм - организация безумной политической власти в толпе мутантов индивидуумов.

Много в ней коррупции и пней.
Мы другой такой страны не знаем,
Где так много политических блядей!
От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Мутант проходит, как «хозяин»
В рядах единососной партии «своей»!

Министры, думцы получают по 8 млн в месяц ( многие по миллиону в день) Какая мотивация у них что то делать для людей? Они создали условия для того чтобы- 17 миллиардеров своим пешком покинули налоговое резидентство РФ https://www.youtube.com/watch?v=Qq4RNwfJDSY
БОГАТЫЕ ПОЛУЧАЮТ ДОХОД В РОССИИ где НДФЛ=13% .а ПРОЖИВАЮТ там в- (США, Финляндия, Швеция, Швейцария) где ПРОГРЕССИВНЫЙ налог НДФЛ (от40до90) и поэтому там ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И МЕДИЦИНЫ, Наши граждане там не платят налоги (они там, с двойным гражданством, как бы нищие. с вытекающими) . Понятно что им это ВЫГОДНО. Выгодно, чтобы в РФ была ПЛОСКАЯ шкала НДФЛ=13%
В США бюджет на 1/3 состоит только из налога на богатых (более 200 т дол в год это богатый) В Рф налог НДФЛ дает в бюджет 3 трлн р ( 1/10) в том числе богатые 1 трлн р (1/30)
.
Партии ЛДПР, СР. КПРФ, ФБК Навальный-«ЗА» прогрессивный НДФЛ . ЕР-«ПРОТИВ»
Налоги в странах мира статья-http://ppt.ru/news/53349
Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если один платит налог в стране, где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другой где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно, что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета государственного предприятия. через высокие зарплаты, доходы физ лиц в том числе.
Пример: -Почта-ГОСУДАРСТВЕННАЯ контора. Правительство выделило премию Почтарю 92 млн из бюджета .Рабочие получают по 8 т р Предприятие УБЫТОЧНОЕ. НДФЛ и с Почтаря и работяг по 13% И так во всех Госструктурах
"Роснефть" в 6 раз увеличила выплаты своим топ-менеджерам в первом квартале, несмотря на резкое ухудшение всех финансовых показателей. 11 человек, входящих в правление компании, получили суммарное вознаграждение в размере 1,97 миллиарда рублей (против 337 млн рублей год назад).
И это при том, что Дефицит бюджета Российской Федерации за первые четыре месяца 2017 года составил 511 млрд. рублей, что оказалось существенно выше прогноза в 375 млрд. рублей. При доходах в 4.762 трлн. расходы с начала года составили 5.273 трлн. рублей.
В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA

.

ну это логично и не ново.. они и будут кормить бюрократию как основу государства ворья, ну и силовиков подкармливать чтобы ее охранять
не народу подняли а себе ...
Идеологическая колонизация?!
Это пенсионные добавки забрали,
Не чтоб больше взяток брали, а чтобы взятки стали больше - в размере двух его зарплат. Это ясно и ежу - наш чиновник есть буржуй.
суки
ну это логично и не ново
нет просто они рабовладельцы
Чиновник себя не обидит