Общество

Граждане, вам собираются поднять зарплату. Вы счастливы? Интересно, что быстрее поднимут: цены раза в четыре или зарплату

на 4% ? Спасибо кому скажете?
Роман Кузнецов
На 800р. большое счастье
Серега Overmyhead
Лучший ответ
Плохо "пугаете". А почему цены поднимут только "раза в четыре", а не например в десять раз? Кстати цены "в 4 раза" росли за последние 16 лет., с 2003 г. по н/вр. А при нынешней инфляции для этого понадобится почти полвека. Так что, если вам это действительно интересно, зарплата на 4% точно вырастет быстрее, )),
Мне и с сегодняшней зарплатой хватает на вполне безбедную жизнь.
Роман Кузнецов я очень рад за ваше безбедное существование.
Роман Кузнецов Пардон! За безбедную жизнь!
Не скули...! Иди работай...!
Роман Кузнецов )))Я живу не в России, а намного южнее и возле моря. У нас с зарплатами и ценами полный порядок.
Ребята, если бы у вас не было денег и вы ничего не покупали, то и цены бы были ниже, а если они все время растут, значит денег у вас и так до хрена Чем больше вы покупаете и жрете, тем больше цены
Nastya Мясищева
Роман Кузнецов так вы перестаньте жрать
Хрен (корень такой, приправа) они поднимут и в рот положат.
Роман Алисевич
Моя зарплата зависит от меня.
Как я поработаю, столько и получу.

А чего там у офисных хомячков происходит, мне без разницы.
Интересно что з/п они собираются поднять после того, как почти везде (по Москве во всяком случае) график работы увеличили с 8 часов до 11 часов. А теперь я должен сказать им спасибо за индексацию з/п? Это что, лотерея для слабоумных?
цены
Дария Мусина
Спасибо известно кому.
что б он скорее.... Ну ты понял
Айлана Хомушку
Выпускают пар из котла. Все просчитано на ЭВМ - бунта не будет. Не волнуйтесь.
Роман Кузнецов мне то чего волноваться? я от вас 5000 км южнее живу