Общество

Что вы ждёте от Путина? зарплаты в три раза не поднимет, цены на ЖКХ не снизит! Так чево ждёте?

ничего
Артём Воробьёв
Лучший ответ
Жду исчезновения у россиян рабской психологии, когда за свои действия и поступки гражданин будет отвечать самостоятельно, а не кивать на кого - то, кто должен почему -то увеличить ему зарплату в 3 раза ! :)
ждем когда провокаторов переловит и в сибирь отправит
Наталья Дутова
Я пари заключила.. на приличную сумму с партнером. Посадит он Сердюка или нет. Вот ждем.. что будет.. кто выиграет.
странно почему это зарплаты должен поднимать Путин, а не Ваш работодатель.
Жду что он в отставку подаст.
только преждевременной и скоропалительной ...отставки
Ну придет другой, он что вам зарплату повысит или коммунальные снизит. При Путине, хоть Россия целой останется, никто ее не продаст, как при Горбачеве. А вы только о своем личном печетесь, сидя в теплой кухне, и делая БЛА, БЛА, БЛА!!!
Lidoxor ***
Спокойной жизни, как сейчас. войны и революции нам не нужны.
а он мне нужен?
Мне от него ничего не надо, и так все есть.
Madam Coco Est'je)))
Ждём, что он достанет вашу волшебную палочку, которую вы ему подарили и сделает всё так - как вы хотите.
Сергей Ковязин
смерти
когда сдохнет в мучениях
Ainura Kamkenova
ничего не жду, че от него ждать, живу как живу
Ice Baby *
Все мы смертные
***p.b***
честно?
жду поздравления с новым годом! )
каждые 31 числа декабря из года в год.. по тв.
Другого че можно ждать то от него?
Дмитрий