Это франшиза. Макдаки работают по экономическим правилам другой страны, друга политика, другой менталитет. А у нас алчность бьёт ключом.. . Ничего, скоро всё изменится.
Редкий размер женской обуви продают по четверной цене.. . У*баны.. . Слов просто нет...
Общество
Почему Макдональдс держит марку и качество в России, ведь здесь можно снизить качество и поднять цены увиличив при этом
Татьяна Вострикова
твари ага,согласен, типа все равно купит никуда не денется,
Куда уж ниже.
Что может быть хуже этого синтетического наполненного антибиотиками, ГМО и различными хим. добавками дерьма?
Министерство здравоохранения Японии - в ужасе. С тех пор как японцы полюбили европейский и американский фастфуд, в стране резко подскочило количество людей, страдающих ожирением. Министр здравоохранения Японии даже предложил провести общенациональную рекламную кампанию, которая возвратила бы японцев к родному рису и морепродуктам.
6 фактов о Макдональдсе:
- 1 факт: Специально для "Макдональдса" выведена порода кур с огромной грудью, "Мистер МД". Из белого мяса грудки делается популярное блюдо в меню, "Чикен Макнаггетс". Это изменило всю индустрию производства курятины. Курицу стали продавать не целиком, как 20 лет назад, а нарезанной на куски.
- 2 факт: Текучка кадров в фастфуде - до 400%. Типичный работник уходит из кафе уже через 4 месяца. Среди работников много подростков из бедных семей и иммигрантов, особенно из Латинской Америки, которые знают по-английски только название блюд в меню. Качество работы – сами понимаете на высоте.
- 3 факт: Юная рабсила любит пошутить. Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинэйджеры чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты и роняют их на пол. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки гамбургерах.. . Известно, что многие работники фастфуда не едят в родном кафе, пока сами не приготовят себе порцию.
- 4 факт: Коровы фермеров питаются, как им и положено, травой. Коровы, предназначенные для фастфуда, за три месяца до умерщвления огромными стадами загоняются на специальные площадки, где их кормят зерном и анаболиками. Одна корова может съесть больше 3000 фунтов зерна и набрать 400 фунтов веса. Мясо при этом становится очень жирным, в самый раз для фарша.
- 5 факт: Вкус картошки из "Макдональдса" нравится всем. Раньше он зависел исключительно от жира, в котором ее жарили. Десятки лет это была смесь 7% хлопкового масла и 93% говяжьего жира. В 1990-м люди ополчились на холестерол, и в фастфудах перешли на 100% растительное масло. Но вкус-то требовалось оставить тем же! Если вы сегодня запросите в "Макдональдсе" сведения о составе блюд, то в конце длинного списка прочитаете скромное "натуральный ароматизатор". Это универсальное объяснение того, почему в фастфуде все так вкусно. И вкус, и запах гамбургеров и картошки делается на огромных химических заводах Нью-Джерси.
- 6 факт: Кроме вкуса продуктов для "Макдоналдса", компания "Интернейшнл Флаворс энд Фрагрансез" производит запах 6 из 10 самых популярных духов мира, включая "Бьютифул" "Эсти Лаудер" и "Трезор" "Ланкома". А также запахи мыла, средств для мытья посуды и шампуней. Все это результат одного процесса. Так что моемся мы фактически тем же, что у нас на ужин.

6 фактов о Макдональдсе:

Татьяна Вострикова
да вы что!!!!в макдональс сходить это как на праздник
Кстати-это правда. В самой америке Макдональдс - дерьмо.
Если они не будут держать марку и качество, то мы будем покупать пустые коробки.
Лучше бы они своё дерьмо у себя продавали, а у нас свои блинные разорили из-за таких как они.
Мой ребенок знаете как говорит про Макдональдс? "Пойду схожу отравлюсь" Но ходит!
Татьяна Вострикова
когда в шаверму пойдет скажет, прощай мама) мне вчера домой гамбургер огромный принесли, я его в духовке разогрел, вот вкуснятина!! только подсаливал сильно конешь..у них соли мало кладут
Какое может быть качество в непродуктах? Окстись!!!
Какое качество может быть у корма? Качество может быть только у настоящей еды.
А в чем у них марка и качество? Там есть что снижать?
Татьяна Вострикова
был бы я менеджером макдака я бы так снизил что.. скорая дежурила бы у входа ..
Татьяна Губина
В смысле? Скорая нужна увозить отравленных,тогда еще труповозка нужна
качество? ?
я б не сказала так! !