Общество
Будет ли в России табачный бунт, если позапрещают все и поднимут цены на сигареты? Я сам не курю, а так... интересно мне.
Со взрослыми нельзя как со скотиной, лишить чего то. Некоторые люди курят от того, что у них есть труднейшие проблемы. Во время войны курили все. Конечно, власти живут очень хорошо ( за счёт тех, кому плохо)
будет хороший повод покончить с этой гадостью
Нет. Но если в Финляндии пачка сигарет в среднем 10 евро, я согласен жить там.)
Думаю нет, все простор перейдут на контрабанду. ( Уж я то точно)
Нет, это капля в струе мочи, что нам на наши бедные головы эти пупсики лить собрались...
Только дебилы способствуют процветанию табачных компаний. Разорить их всех!.
НЕт однозначно. И не было их никогда. Эту байку придумали сами табачные компании, мол не поднимайте цены будет бунт, не запрещайте курить в общественных местах - будет бунт. Чушь это. Просто будут курить гораздо меньше и соответственно у табачных компаний прибылб резко упадет
Наталья Костенко
вы наверное не понимаете,что вся эта байда и затеяна таб.комп.-закон не примут,а цены под шумок уже на 100% за год подняли!
во всех странах где запрещено курить в общественных местах разрешено в раойне 2 метров от урны и параши и всякой помойки курить. там им место
а я бы на месте првительства всех на наркоту подсадил бы вообще классно и выдовать его по талонам!
да
во время революции много князей и т. п. бежали на запад в частности к нам в спанию и францию и играли на балалайках чтобы выжить не пора ли путину учиться играть, когда русский наод подниметься мало будет времени у него и другой шоблы, он служил в кгб а теперь обсерает все это он просто редатель., коли служишь идеи служи до конца а не будь проституткой обстоятельств
Запрещать все подряд нельзя: мужик взбунтуется. Похожих бунтов история знает немало, а возникали они вроде бы на пустом месте. Таким вот "пустым" местом может оказаться и табак. В частности, вейпы, которые тоже хотят запретить. А вейп на сегодняшний день -- единственный действенный способ бросить курить. А депутаты с жиру бесятся: нужно новые налоги вводить. Но не таким же образом?!
Будет такой не забываймый Бунт Бунтарей у нас очень много к примеру Навальный сучый НЕмцов Пидор Путин всех расстрелят Бунтарей