Была зима холодная и знала вся страна:
Идёт Война Народная, священная война.
И люди нашей Родины не кинулись вразброд,
Но все сплотились в созданный страданьями НАРОД!
Потом пошли «счастливые» застойные года,
Нам перестройку сделали, желанную тогда.
И тут случилось страшное – НАРОД в стране исчез,
Всё стало вдруг продажное, в людей вселился бес.
Все бросились в коммерцию ловчить и воровать
И стали НАСЕЛЕНИЕМ с одним желаньем – жрать!
А если нет народа, то это не страна.
Землёю пребывания становится она.
Зачем живём, не знаем, ничем не дорожим,
Недвижимость скупаем и из страны бежим.
Продукт не производим, живём одним сырьём,
А вся идеология диктуется ворьём.
Общество
С нового года собираются поднять зарплату военным.Это покупка голосов?Или бюджет ломится от нефтедолларов?
Татьяна Конькова
Это супер! Это 5 с плюсом!!!
у России долг 500 миллиардов что там может ломится
Когда будет большая буча (а она таки будет) , то встанет вопрос: "С кем армия? ". Сложно конечно прогнозировать, но офицерам с хорошей зарплатой уже будет, что терять. А в преддверии выборов-будет за что (и за КОГО) голосовать. Впрочем, все равно инфляция сожрет те повышения зарплат очень быстро.
Сколько не делай хорошо - все равно плохо! Определитесь.
Разумный НЕ КУПИТСЯ и не продаст голос
Сказано, что тот кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
Но в данном случае это ПР ход.
Кто вам сказал что Бютжет ломится от нефтедолларов . Он скорее ломиться от Новеньких, только что напечатанных рублей !
Это, в первую очередь, дискриминация гражданских.
нужно поднять до приличного уровня зарплату всем бюджетникам.... и непонятно почему отменили -единую тарифную сетку... принцип все равно остался.... -вот выпускники вузов в частных компаниях получают одинаковую зарплату, меньше чем у работников со стажем.... бюджетники-это люди работающие на благо государства.... и оно должно обеспечить им нормальную жизнь....
А правда все Русланы дагестанцы и лезгины?
Yuliya Lee
Нет.Руслан и людмила,читал?Вот от туда .
Люди, защищающие страну, должны жить достойно.
я пенсионер МО -верю Путину с 2003 года сколько ещё мне верить ?
Наурызбай Оразбек
Вас жезл прокормит. Только литерные не тормозите. Охрана-стрельба, оно вам надо?
Наступают тяжелые времена. Геноцид русского народа давно уже идет.
Зарплату военным может и поднимут, лишь для того, чтобы удержать их на своих местах.
После чего (Мировое правительство) скоро будет стравливать Христиан и Мусульман (разделяй и властвуй) .
Для того, чтобы убить побольше людей как русских, так и например турков (у них одна из лучших армий на сегодняшний день) .
А потом кто остался уже добивать силами полиции, омон и т. д. (Кто скажет "Я полицейский. Я своих не буду стрелять". Они заставят, можете не сомневаться).
Это покупка собственной безопасности
Да просто ВВ бывший военный-вот и все!! ! Обидно что другим ничего не поднимут!! ! А поднимать зарплату военным нет необходимости-армия у нас НИКАКАЯ!!!!