Общество
как вы думаете почему подняли зарплату ментам и военным?
Хороший вопрос к размышлению
Иди послужи тогда поймешь.
Если армия и полиция взбунтуется, то это будет крах власти и стране ...
Надеются спрятать свои тушки за спинами силовиков.
Чтобы они разгоняли парады, митинги против власти...
Власть всегда опирается на штыки
Я просила, а что?? ? могу обьяснить почему.. Чтобы мой ребёнок как и многие другие не боялись ходить по улицам, да и скоро ему в армию, потому надо чтобы там тоже был порядок... Поэтому...
Устроился парень в милицию. Дали форму оружие показали где патрулировать. Он и пошёл. Нет его месяц, два, три. Через пол года к нему домой приходят и спрашивают. А ты чего в отдел не приходишь? Он -а зачем? Те хотя бы за зарплатой. -КАК? Нам ещё и зарплата положена? А я думал дали форму и оружие и крутись как хочешь.
тут и думать не чего.. метлой гастеров надо гнать в свои страны-заполонили своей чернотой.
От доброты душевной...)
А кто власть от народа защищать будет? Деньги зря не дают, их отрабатывать нужно.
Боятся, что если начнутся волнения в обществе, и менты и военные, при своей бывшей мизерной зарплате перейдут на сторону народа, а не станут отстаивать интересы правительства.
Я и в армии и в милиции поработала за свой век. Вышло так, что работала (служила) я там в те времена когда зар. платы были можно сказать "как у всех ", и ничего, мы работали и не жаловались. Почему сейчас их так вознесли к небесам если честно не пойму, работа как у всех. Все люди трудятся, каждый по своему, и врачи и учителя и уборщицы, и думаю что зар. платы должны быть более-менее уравнены, конечно я не имею в виду то, что уборщица и врач должны одинаково зарабатывать, но чтобы мент получал больше врача.... думаю это просто извращение какое-то. Конечно это просто "прикормка" на случай народного бунта, конечно никто из военных и полиции не переработал в настоящее время, как раньше работали так и сейчас.