Общество

Почему зарплату и пенсии поднимают ментам и военным-ладно бы участникам боевых! А почему не поднять низкооплачеевым ?

Алма Исмаилова
Потому что у наших ментов и военных одна задача: защитить властьимущих, если вдруг что. Вот и подкармливают, чтоб защищали ревностнее..
Ира Радько
Лучший ответ
Погодите, придет к власти КПРФ.. . И...
Жанель Абилова
Сергей Дементьев У власти должна стоять Коммунистическая Партия Российской федерации, а потом и КПСС.
Я с вами согласен!
Алма Исмаилова Да пускай приходят!!! Я уверен от ЗЮГАНОВА ТОЛКУ НЕ БУДЕТ--НО ЗАТО ОЛИГАРХИ И ИХ ПАРТИИ СИЛЬНО ВЗДРОГНУТ!!!-Это может что то и изменит !!!
Володьк, дай пять!
Всем не угодишь.... А низкоплачиваемые должны подрабатывать, а не попрошайничать.
Ну Вы че маленький? ВЫБОРЫ на носу ...надо армию привлечь на свою сторону... Кстати, у меня сын военный... говорит раньше платили раз в квартал премии, теперь платить не будут.... так, что получается одно и тоже... никакого ощутимого повышения не будет...
Палка о двух концах. Поднимают, но даже обмундирование за свой счет. Это если танкист-танк покупай?))
подумали и так выживут, зачем думать
Виктор Майский
а нехер! Бутовать?!!!
Радик Вахитов
Костя Трифонов Праильно! )))
работать надо а не плакать
Ирина Ракова
Точно! ! Есть же у них оружие? Вот и пусть крутятся как могут.
Путин хочет свою жопу сохранить в целости и сохранности.
А народ ему зачем ?
Хорошая мысль, может быть ВАМ баллотироваться в президенты!!!
Oleg Dibrova
Военных насокращали уже столько, что оставшимся повышают зарплату за счет уволенных, потом военные - люди безотказные, государственные, их легче застроить голосовать так как нужно !
И потом, пока военные еще не знают, что зарплату повышают, но теперь вещевое имущество - за свой счет, проезд тоже за свой счет, то есть повышение - полная ерунда! Но перед выборами ни кто этого не скажет.

А низкооплачиваемые не факт, что пойдут голосовать - это первое, а второе им пофиг - все равно ни чего не меняется !
Вот правительство и считает, что не надо на них тратиться.
~~
~*varvara*~ ~~~