Общество

Почему пенсии в России у военных и ментов при выходе не менее 40-60 тысяч рублей, у судей больше 100,а у простых

работяг в стреднем 12 тысяч? При том, что работяги работали всю жизнь, а не бездельничали, и не сиделе на заднице прямо.
вопрос к правительству
Кымбат Зейнуллина
Лучший ответ
Принцип несправедливости.
чтобы место ценили и не воровали
Про военных ты загнул. У действующих старших офицеров такие зарплаты. И то не у всех.
Вы, Андрюшенька, традиционно брешете.
Пенсии по 40-60 тысяч среди военных и правоохранителей большая редкость.
Судейские пенсии тоже разные.
Различие в размерах пенсии вполне разумно.
Почему полковник, скажем, Внутренних Войск, рисковавший жизнью лет двадцать пять, должен получать пенсионное обеспечение равное с дворником или инженером?
А повышенные пенсии у судей, это один из элементов, гарантирующих независимость судьи.
Lev Lash Потому, что инженер дал этому полковнику (танк, самолет, корабль), без него ваш полкан с луком и стрелами ходил бы.
потому что простые
Государство у нас ментовское....
Lesya Danchenko
Эк вы замахнулись то))))) Между прочим при каждом регионе есть свой потолок (размер пенсии). Наши летчики больше 25-30 тысяч не получают. А у сестры муж полгода назад на пенсию ушел, мент - 13 тысяч. А в регионе потолок пенсии - 9 тысяч.
Откуда данные про пенсии, ссылки на достоверные источники можете предоставить ?
Вадик Рещук
Валера Кондрашов КОнечно не сможет, это тупой хохлоклоун, периодически несущий укробред
В среднем 12000??? В Питере у многих пенсии не более 8000р
Елена Ста
Без связей ты много не заработаешь, пол страны живет от зарплаты до зарплаты, половина денег которые у депутатов и тд, благодаря махинациям,
Нина Ровкина
У государственных служащих тоже не высокие пенсии
Natalia Schmitz
Ты посмотри сперва какие пенсии на украине.
евреи у власти, знают как застраховать безопастность режима - прикормить силовиков, всех кто обеспечивает защиту режима. А остальные не рыпнутся, хоть ты их впроголодь держи.