Общество
Теперь лейтенанты в России вновь становятся завидными женихами, зарплата 60 тыс. руб. не шутка?
Эх, жаль-старовата я для лейтенантов, да и полковники в основном подворачиваюЦа-настоящие))))
А у некоторых еще больше. Давно пора поднять авторитет армии.
Спешите, пока не кончились.
Деньги не самое главное.. .
Вот раньше - лейтенант - это было что-то.... вернее - офицер... .
За ним на край света и не думали ни о каких условиях проживания и финансовом довольствиии... .
Правда этот лейтенант может стать жертвой сокращения армии.
Наши соседи из Литвы работают в Москве инженерами и получают 100 тысяч рублей за каждый удачный тендор.
Akmaljon Mullaboev
И сколько этих инженеров? И сколько этих тендеров? А тут гарантированно на всю жизнь: это дорогого стоит.
А толку? Они же если что не захотят головой рисковать, получая такие деньги. Будут "ходить на работу" и приносить деньги на радость мамам, жёнам и деточкам:))))
Российские лейтенанты впервые получили зарплату более 100 тыс рубМатериал предоставлен изданием «РИА Новости»
Распечатать 25 января 2012, 14:51 Россия армия зарплаты и пенсии
да, повысили им зарплату!
ещё первая зарплата не получена, ждите февраля)
-на пару месяцев-как только выборы пройдут -подоспеет и инфляция! !
-мы все опять будем миллионерами !! ))
Елена Рахимова
Сомневаюсь. В 90е зарплату прибавляли, а новые богатые не будут.
Северному флоту уже заплатили лейтенантам 80к комбатам и выше 100к+
и эт не враньё у нас армию профессиональной делают, а не призывной и без таких зарплат это никак не получится)
а что вас удивляет кому то надо защитить власть если народ взбунтуется
шутка видимо очередная