Общество

Вы были бы довольны зарплатой в 60 тыс. руб.?

Tea *
а нахрена мне столько денг. - туалет оклеивать.
Фарида Александрова
Лучший ответ
Нет.... маловато будет.
а остальные 30 тысяч кому?...
Неплохая прибавка к пенсии.. . когда на работу выходить?!..
Евгений Лукин
я был бы доволен, но это только мечта
Я доволен даже меньшей.
А что, ВЫ ПЛАТИТЕ?
Husniddin Tajibayev
Да. Но у меня такой не будет. Разве что инфляция будет сильная.
смотря в каком регионе
Я Да
Vladimir Petrov
Разумеется!
Надо посмотреть что за работа сначала.
Смотря какой график работы. Лучше работать за 40 и параллельно иметь возможность развития собственного бизнеса.
я довольна, а куда подъехать
Firdavs Jo'raev
я не доволен хочется больше
Через полгода мне бы захотелось побольше)) , а так 60 тыщ это так много))) , столько бы проблем решилось сразу))
Главное для меня не зарплата а обязанности...
С учетом того, что я получаю сейчас, я была бы просто сказочно счастлива!)))
Sd Александрия Sd
Смотря при каких ценах.
Сразу бы на курорт поехала)
Олег Мартенс
конечно! если сейчас 8000 р, многие финансовые проблемы бы решил.
в своем родном городе-да, в москве -нет
вы уж извините, но некорректный вопрос. у кого щи пустые, а у кого то алмазы мелкие. Никогда нельзя быть довольным зарплатой. и если человек сейчас получает 10.000,то конечно он скажет -"О да просто чудо ",а потом поживя на новой зарплате и сменив свой привычный рассход, скажет-Да нет что то уже не хватает!
Жанна Маркова
Психологи утверждают, что человек доволен своей зарплатой только первые два месяца..)))
Все зависит от того, какую работу надо делать за эти 60 тыс. На жизнь хватит, у меня за вычетом оплаты квартиры съемной примерно столько и остается.
Kaiiis
Если бы ещё подоходки в 13% не было то очень доволен.
Да... пару месяцев. А потом их не стало-бы хватать.
Ответу будут разные, все зависит от региона проживания. Я бы был доволен.
нет, мало.