Общество

Какие вы знаете профессии с зарплатой ОТ 60 тыс. рублей?

Андрей Зайцев
Рекламный агент
Олесья Горбик
Лучший ответ
планктон, насяльника.. . Больше ничего в голову не приходит.
Ирина Гладкая
Водитель метро. Недавно видел обьявление в мете... машинист метрополитена.. от 60 до 80 000 руб.
Игорь _
Дальнобойщики, они и поболее получают .60 тыс. не такая уж большая зарплата по нынешним временам
Askar_ Asan
По Москве из знакомых:
средний московский риэлтор имеет зарплату ок. 200 тысяч
гаишник имеет доход 150-200 тысяч в месяц
директор мелкого ООО 300-400 тысяч
инженер-проектировщик зарплата ок. 100 тысяч
дизайнер 120-150 тысяч
Павел Казарян
Пластический хирург.
Модель агенства мод.
Биржевой брокер.
Квартирный маклер.
Элитная проститутка.
У нас столько получают на угольном разрезе и больше. Белазисты, экскаваторщики, бульдозеристы, машинисты погрузчиков и среднее звено начальства...
Юрий Арсеньев
Директор, президент, килер
программист 1С
Очень зависит от региона. В Москве - это одни профессии, в провинции - совсем другие.
Gulzina Alieva
Проститутки и стриптизёры точно больше получают.
Lina Troitskaya.
Командир ВС.
Askar_ Asan А чё так мало ,у моего товарища отец командир ВС зарплата у него больше 100 тысяч в месяц
сварщик
Даниил Маврин
Депутат, Президент.
А о какой стране и валюте идет речь?
Saha Zlatov
Оператор АБЗ, погиб недавно . Отрубило голову бункерной заслонкой ((((((
Не стремитесь заработать, чаще посещайте кладбище и Ваши амбиции будут соизмеримы .
Nastena Sweet
Любая профессия не гарантирует хорошую зарплату, можно и без профессии хорошо устроиться
Главный бухгалтер, финансист, программист.
Остальное лень писать)
Любовь Рунова
Путин :)
Директор технического заказчика от 600 000 рублей :)
Курьер... Корпорация "Газпром"
бухгалтер, генеральный директор
мыслите не так узко, друзья
Ну если в России и в рублях, то авиадиспетчер, депутат, военный (где-то от лейтенанта и выше) . Если позволяет здоровье, то военный - лучший выбор.. .
Ну ещё профессии духовной сферы - художник, режиссер, актер, певец, музыкант. Но там уж как повезет - можно и больше за месяц заработать, а если в тебе нет нужды - и один хлеб жевать.
преддатель родины в интернете.. я лично заплачу
Множество самых разных профессий: программисты, дизайнеры, менеджеры, руководители, инженеры, водители и т. д.