Общество

почему нет уличных протестов против нищинских зарплат,пенсий,беспредела ментов,роста цен и тарифов и в память жертв ?

Будьте милосердны! Нас носиловали 250 лет монголы и свои князья, потом носиловали при крепостном праве 500 лет, а затем в период полицейского государства. Правильно меня в армии учили "дедушки" : "День прошел - слава Богу не убили". А вы про протесты...
Радик Саитов
Лучший ответ
Всё, поздно. Готовимся вымереть. Хотя есть надежда на футбольных фанатов: всего-то 5000 вышло на манежку, а как кремляди перепугались - путька аж к ним в автобус скакнул.. . так что если они возьмут дело в свои руки - может, что и сдвинется, ОМОНу уже тоже надоело защищать сволочей.
Скоро будут. Доведут народ!
Вы же знаете, что без пастуха стадо не пошевелится.
Катенька Tne Best
Сейчас ситуация напоминает 90-е... В магазинах ничего, а в холодильниках места нет... Просто большинство живет в серую или в кредит....
Орлан Ензак
смысл. . ходить с голыми руками. . и драть глотку?
Денис Галиев
Разберись у себя в хохляндии
Миша Радаев
Так ведь на Руси "долго запрягают", но потом мало не покажется.
Вадик Пейчев
"Да здравствует понижение заработной платы! УРА! Да здравствуют нищенские пенсии !!!Три раза АРА! Мне по душе рост цен на ЖКХ и тарифы ! " Ура! Это примерные лозунги с которыми население нашей страны должно ходить на митинги!
Лиза Кошкина
Наверное люди смертельно устали, потеряли веру во все, полное отчаяние и безисходность!
Миша Власов
все выпускают пар на этом проекте, он и создан для этого
А почему мы должны против твоей нищенской зарплаты бастовать..
Иван Пашов
Стадный инстинкт-нет вожака.
Миша Радаев Заокеанцы тщетно пытаются Ходорковского вытащить. Единственный реальный противник Путину. Но нам, народу, от этого не легче будет. пойдет по плану Прохорова с увеличения рабочего времени и повышения зарплат работающим. Но безработица и нищенство резко возрастут. А работающие по 12 часов будут изматываться и умирать еще до выхода на пенсию.
Потому что здесь уже больше тысячи лет так.
Olga S