Общество
Почему население России не протестует против роста цен, против того что сбережения обесценились, зарплаты не добавляют?
потому что стадо баранов
Елена Тарханова
Нужно уподобляться идиотам и устраивать ненужные Майданы, которые приводят к разрухи в стране?
потому что понимает, что это ничего не изменит...
Ты желаешь Майдана в России? Хочешь развала страны, как это произошло на Украине?
От протестов ни еды, ни денег не прибавится, а вот здоровья, из-за ненужного возбуждения и переживаний, обязательно убавится.
Уразумел, плешивый?
Протестовать против роста цен? глупее ничего нет.
трудолюбивым зарплаты добавляют, а лентяи протестовать не пойдут.
все довольны. кокетничают просто
А если протестовать, сразу все хорошо станет? В Киеве попротестовали год назад, лучше стало?
Путлера боятся
Елена Тарханова
Не смеши, троль!
Валютные ипотечники как раз протестуют.
А кто "черную" получают, так и ...тогда налоги придется платить
мы не выходим из дома, там хооооооооооооооолодно
Так вроде не растёт ничего по ценам... а З/П хватает вообще на всё.. =))) работать надо.. жалуются только немощные.
Алена Дурнева
комплектующие и расходники подорожали в разы. Да и тренажеры я себе покупал за очень даже нехилые деньги (надо ж руку и ногу разрабатыывать - а то так и будет двигаться хреново).
все понимают почему стало чуть чуть хуже, но смотря на украину понимают что у нас рай, те кто до этого голосовал против путина - теперь будут голосовать за него, и их никто не принуждает и не зомбирует, вс видят что он поднимает рашку с колен, и в отличие от хохлов и гейропы не держит за щекой черную ялду
Алена Дурнева
я всегда был против Путина, но за него не намерен голосовать. Только за коммунистов.
Бауржан Кабдулов
Все же Россию не стоит рашкой называть.
По сути - полностью согласен.
Потому что посмотрели на так званую "силу воли" украины и подумали что не надо)))
как это не протестует?
вот как раз: ровно в 13:00 21 февраля 2015 года!!!
Сначала не дадим провести Майдан, потом чистка пятой колонны, а потом экономическая реформа - ЦБ снизит ставку, инфляция упадет, пойдут дешевые кредиты промышленности в рублях. Китай это делает уже сейчас, и никакой инфляции там нет!

Люция Шафикова
Какая 5 колонна во власти? Там все люди преданы Путину.