Общество

Россия поднимается против роста цен, а вы чего ждёте?

Alevtina Savina
Уже дождались - Росгвардию создали. Теперь, кроме одиночных пикетов, ничего провести не дадут. Россия превращается в полицейское государство.
Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть,
Лишь России я хочу покоя,
Чтоб смогла от ига отдохнуть.

Выхожу одна я на пикеты,
Спит Москва в сияньи голубом.
И вдали уж чёрные береты
Смотрят, чтоб молчали все кругом.

Чтоб всю ночь и день мне слух лелея,
Трели Соловьиные неслись,
Как встаёт Россия, хорошея,
И вокруг всё просто зашибись.
Бекжан Ахметжанов
Лучший ответ
Иван Глущенко Время года — зима. На границах спокойствие.
Коль не подлую власть, то самих мы себя переборем.
Alevtina Savina Ваш поэтический талант превосходит все мои ожидания
Никуда она не "поднимается". Даже и не собирается. Россия просто молча вымирает.
Валера Анашкин
Офигеть массовые выступления!))))))))))))))))))))))))))))
В:
Виктория :)
Alevtina Savina лиха беда начало
Армянское радио отвечает:

Мы ждём своей очереди в кассу.
Иван Глущенко
ты про эти цены?

Реальные цены в США

К примеру, стоимость подержанного автомобиля выросла за последний год более чем на 30%. Цены на говядину — на 21%. Неочищенная нефть подорожала на 55%, стандартные пиломатериалы — на 35%, пшеница — на 37%, сахар — на 33%, кукуруза — на 39%, пальмовое масло — на 43%. Вы пьете кофе по утрам? Хм, а жаль. За последний год цены на кофе выросли на 108%. А хлопья на завтрак вам нравятся? Что ж, извините, овес подорожал на 114%.
https://www.foxnews.com/media/tucker-carlson-inflation
Валера Анашкин При чем тут США? Ты вопрос-то слышал? Что за манера, с темы сливаться...
Я жду мая. Мне как раз ехать на юг надо будет.
Сергей Червяк
Никто никуда не поднимается : так малость недовольства нетерпил а их очень мало.
Вечная проблема наличия большинства холопов в стране ибо даже выдуманный Герасим своего друга собачку утопил а против барыни против не пошёл.
Максим Хлопков
Ща, подожди пусть немного потеплеет!
Кто бы говорил, только не коммуняки... Я сейчас на пенсию могу купить бензина больше, чем 40 лет назад на зарплату...
Ганика Кадырова И где ж ты, красава, такую пенсию заработал?
Ты бы лучше занялся поднятием своей личной проблемы... Россия переживет...
Социализм пал из за сдерживания цен.
А теперь платите и не верещите - уроды!
Валера Анашкин социализм пал из-за бандитов и воров, а не "сдерживания цен".
Не надо шесть дебилов называть Россией.
*** Олег
Alevtina Savina а кого надо, тебя?
а чё токо ща заметили.. стабильно январь-февраль.. июль-август.. 2 раза в год..
Сергей Голубев
Мировые цены растут потому что пиндостания включила долларовый принтер и ростет спрос на дефецитные товары, дефецитные из-за перебоев с поставками и закрытыми предприятиями в виду короны.
Дефицит усилиться, поскольку надвигается Китайский новый год, на 3 недели в Китае ничего работать не будет.
У нас всё привязано к мировым ценам, мы импортёры и экспортёры.
Alevtina Savina Датируйте это ваши проблемы, вернее Путина и Мишустина, но внутренние цены расти не должны. В 2013 3получал 4000$, а теперь всего 2000$, Кто виноват?
Внешняя политика Путина, вот пусть он и компенсирует, или уходит
В СССР снижали, в нынешней Рф же поднимают круглый год цены. Вот и сравните кто на благо работал
Vasile Tinevschi