Общество

Почему ни кто у нас в России не протестует против поступков Путина по Украинским событиям. Я бы на это сказал слова

ми Лермонтова. "Обьятья жадные раскрыв-мир тёмен был и молчалив".
Протестуют, но их многие в предатели записали. Например Макаревич и еще многие. Многие не хотят проблем на работе, с родственниками, и так далее. Не все Россияне поддерживают политику Путина по Украине.
Yermek Ss
Лучший ответ
Светлана Чуйко в семье не без урода..
Почему же никто? Были пикеты и небольшие демонстрации против. Именно за это патриотично плюют на могилу Новодворской и обгаживают Макаревича.
Ирина Рой
За Лермонтова 5 . Русских в Донбассе убивают . Неужели до сих пор не дошло ?
Володя Шарапа
А вам, хохлам, не понять. Он все правильно делает.
Сашуля, Лермонтов имел в виду Обамку вообще-то. А ты просто перепутал.
Роман Хоружий
Почему не выходят, выходили, и на Болотную выходили, и на Сахорова выходили, и на Монежную выходили, Путин их всех опустил, теперь не выходят.
Роман Жунусов
Хороший президент. Всё правильно делает
Как там "Верховный правитель"?
Андрей Пушков
"Хотят ли русские войны? " Ныне этот вопрос неактуальный. .
Многие, очень многие хотят. . Под предлогом надуманных пропагандистких причин
Аманжол Кошенов (Бакенов) Они не хотят мирно жить, они хотят отведать вкус войны.
}=V0V@n4Uk={ ^.^ Печально до чего пресса настроила народ. Многие хоть завтра готовы идти воевать против Украины.
Какие поступки? Отправка гуманитарной помощи? Почитай еще Отто фон Бисмарка...
Каких его поступков? То что не дал бешеным украм убивать жителей Крыма? Может то что дал добро принимать людей которых убивают бешеные укры?
какие поступки?
Денис Брагин
Капитализм - это как шахматы. Или пан, или пропал. Надо частную собственность отменять, чтобы не было причин для такой непримиримой вражды.
Giorgi Merabishvili
так выходи и протестуй. почему за тебя это кто-то должен делать?
О чём ты, Мудак ?
А что не так в его поступках. По-моему все норм.
Потому что их сразу хватают и запихивают в автозаки.
Стася )))))