Общество

Почему все думают, что если любишь Россию, то значит ты за Путина чуть ли не опу рвешь?

Мне вот не очень Путин нравится, а Родину Россию я люблю.
Путин для России очень много сделал и делает, но конечно уже "Сталин" нужен, который не побоится распоясавшихся алигархов и то что про него на западе подумают.
Михаил Данилов
Лучший ответ
я тоже не за Путина голосовала, и он далеко не идеал - ту же коррупцию развел не хуже Ельцына. Но политик он ловкий и с характером, не чета Димону
Не все так думают . Это путиноиды волосы на попе рвут .
Zaza Svani
Да не все так думают, в РФ так то на Путина пофигу, но хотя бы есть президент, а не то что в Украине.
Евгений Фотеев
Все, это кто? Тщательнее вопросы задавай.
Или у тебя какие-то девчачьи представления о любви?
Почта России выпусила марки с портретом Путина, но они не приклеивались к конвертам. Все разъяснилось просто: одни так усердно лизали, что слизывали весь клей, а другие плевали — но не на ту сторону.
мы говорим Путин - подразумеваем ватники, мы говорим ватники - подразумеваем путин
Лера Гук
Сложно сказать. . .Белый генерал Деникин во время ВОВ тоже на стороне СССР был. . .Хотя Сталина и коммунистический строй, мягко говоря, не любил всю жизнь. . .
А думают так видать потому, что еще со времен СССР как пошло "мы говорим партия - подразумеваем Ленин", так и до сих пор. . .говорим Россия - подразумеваем строй и президента.
Если любишь, свергни Путина, спаси родину.
Natalya Georgievskaya
Потому что враги понимают что именно Путин делает Россию сильной. Поэтому и сопоставление такое.
Nastya.. Samovichus..
Зачем Вам категория Политика? , ведь здесь для Вас есть столько других, где Вы могли-бы больше пользы принести!
ЕСЛИ ТЫ УКР ТО ГОВОРИШЬ С ТАКОЙ ГОРЕЧЬЮ - ПОТОМУ, ЧТО ТЕБЕ ДАЖЕ ЖО. . .РВАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА НЕЗАКОГО (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
почитай собственную книги
G Vg