Общество
А как Вы думаете кто больше любит Россию?
Те кто ее здесь критикует, и хочет что-то изменить, или те, кто говорит "Ах Россия-матушка, ты-самая лучшая"?
те, кто молчит и дело делает :)
Kuka Jailganov
В 37-м тоже молчали и дело делали.
Татьяна Мардас
Смотря какое дело. Если доброе, то то любит
Елена Бурлакова
ой-ё-ёй...
А как же те кто говорит "Россия ты самая лучшая, но надо тебе несмного изменится"?
Честно говоря те, кто молчит. Потому, что и сказать то уже нечего.. . Ясно всё.
Kuka Jailganov
Ну и долго молчат будем? Дитя не плачет - мать не разумеет.
Те, кто живут в Росии, никуда не собираются из неё уезжать и точно так же воспитывают своих детей, могут любить Росиию и критикуя, и ругая, и проклиная, и возвеличивая, и со смехом и со слезами на глазах.... Имеют право. Потому что любят. Потому что связаны с ней одной судьбой. Те, кто из России уехал искать лучшей доли и более благополучной родины, ни на одно слово критики или хулы в адрес России права уже не имеют. Пусть критикуют теперь своё государство.
Kuka Jailganov
А разве не бывает так, что тело здесь, а душа там?
Tot kto chto to delaet chtob ego rodina uliza gorod ...bili luchshe, chishe i dobrei..elementarno donesti musor do musorki i spasibo skazat gastrobaiteru za to, chto to chto elementarno on delaet za nas...
А Вы любите свою маму? Думаю, что любите. Вы то же с соседями обсуждаете мамины недостатки или у неё их нет? А у соседок мамы белые и пушистые.
Чего Россию то критиковать? Не плюйте в подъездах, не пИсайте в лифтах, не пейте водку, не ругайтесь матом.... вот и не надо будет таких вопросов тогда задавать.
а почему Россию надо обязательно любить, она кто жена, тёща, любовница?
Kuka Jailganov
Ну вообще то она Родина-мать.
Виктория Виктория
Она и жена ,и тёща, и любовница,и дитя.Она наша МАТЬ-колыбель!
Кто наворовал с лихвой и продолжает она же им -мать родная.
Тот кто скажет, что нельзя любить Россию-ВЕЛИКУЮ РОССИЮ! и российский мудрый народ-в того плюну через монитор.
депутаты её любят очень, такие как пронин и мамонов
Kuka Jailganov
Я про эту гадость не спрашивал
скорей всего кто тихо делает свое дело и ...ничего не говорит.... ну а вывескам типа президента ...им сам бог велел говорить...
Те, кто сидят в тюрьмах за акции протеста. И ещё те кто не пьёт, спасая генотип.
Уж точно не евреи и не американцы!
Сергей Мазалов
А остальные значит по твоей куриной логике любят.
Каждый по-своему. Главное, что бы форма не затмевала содержание!
Многие из тех, кто критикует ничего менять не собираются.... Проще свалить куда-нибудь в Америку или Германию ИМХО
Kuka Jailganov
А почему в русском народе столько инертности? Хрен его куда разбудишь. Долго запрягает...
Ирина Крицкая
Но быстро едет !
Если только два варианта.. . То конечно - первый!
Тимошенко ---ей сейчас денег надо
На самом деле, Россию любит большинсто россиян и не только. Я думаю вопрос в другом: Кто и что делает для России и кто считает ебя настоящими россиянами
ну конечно йАаАаАаАаА!!!!
Никто ее не любит. У всех какие-то к ней претензии
РУССКИЕ, живущие в СНГ