Общество

Почему Москвичи думают,что они ВСЯ Россия ?

Очень часто Москвичи спрашивают-Который сейчас час?Какая завтра будет погода?Где купить джинсы?Когда прекратится дождь?При этом,они даже не указывают ,где они проживают!Это такая московская ментальность?Я думаю ,что это невоспитанность и хамское отношение к жителям Сибири,Дальнего Востока,Северного кавквза, Юга России!Не говоря о том ,что на проекте присутствуют жители других стран!
Илья Ваньков
И всё-таки эту *пресловутую*московскую ментальность довольно сильно заметно. Тюмень.
Daria Mozgovaya
Лучший ответ
ха! Да тут каждый первый так спрашивает, даже если оно из Нь-Йорка.
Дарья Скурат
Илья Ваньков Попытайтесь проанализировать,и Вы поймёте,что не правы!
Ты не обобщай.
Nurlan Abdyldaev
не судите о людях по себе :0)))
Илья Ваньков Это вы пытаетесь судить обо мне!
Илья Ваньков Спасибо за пожелание!
Ой как стыдно! ой уже покраснел! Ужас!:))
Елена Ташкина
больные на голову они... убогие
Вова Махмудов
Я так понимаю, что Вам или в метро на ногу наступили, или пришлось пообщаться с недавно получившим московскую регистрацию жителем Чухломы. Ибо раздражение Ваше уж очень напоминает эмоции склочной тещи в отношении респектабельного зятя.
Aleksandr Gusev
Илья Ваньков Неужели Вы сами не замечали таких вопросов?
Уже после того,как я задал этот вопрос,я столкнулся вновь с вопросом-
Когда прекратится этот мерзкий дождь?"
Ну и как Вы будете на него отвечать,еcли вы живёте в Магадане,где уже давно снег,или в Краснодаре,где была засуха и с вожделением ждут дождя?
А что касается лично меня,то я. скромно выражаясь, достаточно респектабельный человек!
Должность крупного менеджера ВАС устроит?"Так,что Ваши выводы Ошибочны!
Что за бред?
Какая погода в Сибири и на Кавказе тоже интересно, а то жди когда ГидраМетеоЦентр нагадит на кофейной гуще!
Илья Ваньков Дело не в погоде,а в Московской ментальности!
Зачем так демонстрировать свою ущербность, Фролушка? Да и зависть не лучшее качество. Удачи тебе и счастья там, где живешь!
Илья Ваньков Это Москвичи ущербны в наивном ощущении своего превосходства!
Илья Ваньков Если жизнь у Вас такая проблематичня,то почему-же меня считете ущербным?
Хамское отношение ?
Каждый видит вокруг отражение СВОИХ мыслей и то, что носит в себе, батенька.
Это просто психология))
Илья Ваньков Это может быть Ваша психология.
Я, так не думаю!
Илья Ваньков Почему-же моя психология совершенно не совпадает с Вашей?
Если это АЗЫ и написано в каждом учебнике!
Или Вы считаете,что ВАШИ мысли должны читать все!
Если Вам холодно,то и мне холодно! Так по Вашему!
Илья Ваньков Вы просто зациклились на психологии и не хотите рассуждать!
Дело в том,что нас с Вами окружают ОДНИ И ТЕ-ЖЕ люди с этого проекта!
Дома,вокруг меня, прекрасные люди,но когда они ЗДЕСЬ читают некоторые вопросы Ваших змляков,они то-же Шалеют!
Не надо обобщать, также и жители других городов не всегдв указывают место пребываения, и это не редкость)))
Ольга Маркина
Это кто же тебе сказал такое? Кстати, сам откуда будешь?
Илья Ваньков Мой ответ навеян анализом задаваемыз вопрсов!
А сам я буду не из Москвы!
И кто ж Фрола обидел так из москвичей? Я-Москвичка идет дождь, 13-18 и джинсы мне не нужны, мне нравятся и Москва и деревня ЛЮБАЯ. Если кто тебя и обидел, то это не значит, что все такие. Удачного дня, где бы ты не был!
Илья Ваньков Меня лично никто не обидел!
Но многие Московские пользователи обижают иногородних!
А слова-Понапреезжали сюда-Вам разве не известно!
Ответы на мой вопрос, в основном от Москвичей,а они не привыкли признаваться ни в чём!
Считают себя пупами земли! Истиной в последней инстанции!
это точно!
а ещё вопрос: кто это там называет себя москвичем? Понаехавшие в столицу из так назхываемой провинции...
Лиза Миронова