Общество

Почему Москвичи думают,что они ВСЯ Россия ?

Шон Конори
Потому что их родители в 50-60 -70 годы понаехали сюда со всех мухосрансков по распределеню!
Аружан Ибрагим
Лучший ответ
А отчего же ИМЕННО не от москвичей? Опасаетесь отличного от вашего мнения? Например, того, что НЕМОСКВИЧИ отличаются теми же недостатками, просто пока не вошли в анекдоты?
Это личное дело россиян, но мы, москвичи, народ добрый. Однако однажды можем тоже не выдержать этого давления и начать сочинять анекдоты про жителей иных славных регионов нашей страны.
В.
Владимир .
Шон Конори на Ответах часто задают Вопросы,типа,
когда кончится наконец этот противный дождь
где посоветуете купить на лето балетки не дорого
на чём доехать до Копейки
от этой жары некуда деться

Я сразу догадываюсь,что это вопросы москвичей- проверяю в Л К и.. ТОЧНО!!!
Это вы так думаете, что москвичи так думают. Они вообще об этом не думают. Живут и всё
Коля Лосякин
Они так не думают, я там часто бываю. Была и есть возможность переехать туда жить, но моя Самара для меня комфортнее. В Москве мне не хватает реки Волга и речного воздуха, душно мне там. А люди хорошие, коренные москвичи себя не возвышают не перед кем, а недавно прописавшимся в Москве сам Бог велел .
Baha Anvarovich Вы правы)
Это ты так думаешь! Москвичам это не надо!
на чём доехать до Копейки
от этой жары некуда деться

Так ,что тётя Кузя ты как вседа, необъективна!!
))))))) окстись...)))
Так и хочется им сказать ПОНАЕХАЛИ ТУТ !!!
Сергей Лысенко
ой, ну вот в автомото часто задают вопрос "Какую выбрать автошколу". Я, как москвичка, думающая, что я вся Россия, советую))) А оказывается, что человек из Челябинска, например)) )
Вы судите предвзято. Перестаньте и жизнь станет проще.
Да не хрена они не думают. Это ты всё чего-то думаешь себе.
на чём доехать до Копейки
от этой жары некуда деться

А-ха-ха-ха-ха - лошара ты заМКАДный :) :) :) :) :) :)
Артём Лымарь
Им некогда думать, они работают) , чтоб прожить в Москве
Не думают
Прошу вас, не пишите это мерзкое слово (москвич) с большой буквы. Блин.... у нас есть к примеру ТЮЗ (театр юного зрителя) у них ТЮМ (театр юного ...ну вы поняли!) Спасибо за внимание!
Россия это замкадовцы а масквачи это элита
потамучто в Москве проживает почти ВСЯ Россия, разве это не так?
Не все так думают
Ира А.
Ира А. Не нужно всех под одну гребенку причесывть, а дебилов везде хватает
Потому что столица, так же как и киевляне-пуп Украины) (по их мнению)
ограниченные люди
Коля Лосякин А вы с огромным кругозором?.Так ответить мог только действительно ограниченный человек.
Москву отделить! Россию поделить! Олигархов утопить!