Общество

Как сейчас выживает народ РФ при невыплате зарплат и при том ещё при росте цен и тарифов буквально на всё?

I*
Ilmirka ***
судя по ответам"не жили бохато, нефиг и начинать".честно говоря, я до сих пор не понимаю этого квасного патриотизма. в дерьме тонуть будут, но ..это же своё дерьмо, самое лучшее в мире. дермистее не бывает! будто и не едят каждый день. ни хлеб, ни курицу, ни сыр в рот теперь не взять, но! "цены всё те же, зарплаты растут день ото дня"..тьфу! Повезло Путину с электоратом.
Анастасия Губарева
Лучший ответ
Ilmirka *** как сказал ВВП )))
нормально народ живет хлеб жует.
Катерина
Ilmirka *** На что хлеб покупаете если зарплату не выдают? Надеюсь не воруете или...?
как всегда
Ilmirka *** за счет чего, если не секрет?
всем пенсионерам звание герой РФ --жить на такую пенсию подвиг---------------
У вас неверная информация.
Джеймс St
Ilmirka *** Эту "информацию" лично на себе уж третий месяц испытываю)
Зарплату НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ, цены поднялись, но умеренно. Можете не беспокоиться, у нас все в порядке. Спасибо, что спросили)))))
Никита Петров
Ilmirka *** И где у вас такой рай??
Где невыплаты? С Украиной не путайте. Ну подорожало кое что и чё? Какие тарифы выросли? Иди отсюда, тролль.
Олеся .
не понимаю, вы жалеете россиян или троллите? У нас почти не чего не поменялось, всё ,как всегда!
Ilmirka *** Просто как россиянин испытываю все тяжести падения России на себе...
Кто вам внушает такую чушь про невыплату зарплат? Мы в России получаем зарплаты вовремя, а что до цен, это конечно не приятно, но и зарплаты ведь стали больше.
Иван Густов
Ilmirka *** Похоже вы в уникальном месте России живёте))
Алексей Лукьянов да ему разнарядку из гос. депа спустили, вот он и спамит тут чушь всякую
Так же как в 90х, учатся огород сажать.
выживает.
Vera Boltovskaya
Не сильно цены выросли. На что-то вообще не выросли. Так что пока живём.
Асхат Тулимис
Мы смотрим на Украину и понимаем, что мы ЛЕГКО ОТДЕЛАЛИСЬ!
Хорошо что нами руководит Путин на не какой то украинский уёбок.
Ирина Тян
Ilmirka *** У нас Путин экономику и производство поднял? Тогда из за чего у нас так сильно цены растут и рубль в упадке если Путин молодец?
Они ещё до лебеды не дошли как их деды и крапивы
Виктор Радованов Мой дед и крапива не ел лебеду!