Общество
Начальство всё совещается и совещается. Думает, как поднять зарплату рабочим, улучшить условия их труда?)))
А работяги всё ждут и ждут, ждут и ждут. Доброго царя ИРОДА. Ну ну
Николай Миндюк
Во-во!!!)))))
Да, думают круглосуточно, у них аж мозги вспотели. Мне их даже жалко немножко: ведь им приходится пользоваться дезодорантом через уши, дабы заглушить потный запах своих мозгов, а это - и неприятно, и вообще большой урон семейному бюджету.
Они ничего не придумают. Потому как не там ищут.
как уже написали врядли, очень мало начальников которые по настоящему беспокоиться за рабочих, как правило они думают как приумножиться чтоб показать результат и утвердить свое Я перед выше стоящем начальством, есть конечно теория которая гласит чем теплее начальнику тем лучше его подчиненным но она как правило плохо работает, и начальник добившись какого то успеха забывает про рабочих и пытается сделать еще больше больше бобла поднимая планку сделанной суточной нормы для работяг обещая ему повышение, премию и так далее, или издавая указ типо наша фирма не справляеться, не улаживается в норму и нужно поднатужится, а потом входит в раж и начинает борзеть! Конечно не все такие но их процентов 70% и у них как правило всегда есть свободные места так как люди от них бегут, а у хорошей компании с честным руководителям который думает не только о себе как правило уже все места забиты и увольняться с теплого места никто не хочет
Не знаю... может её и повышают, но тут же приговаривают: "У вас ненормированный рабочий день и похуй на вашу семью и детей"....причем начальство вышло из такого же быдла.. хотя можно и посомневаться!
Не. Думает как бы премии не лишиши. На чём можно откат получить. Чего бы спереть, чтоб не поймали.
Ну а говорят то вслух про производительность и план.
Вряд ли