А причём тут Путин.
Есть Жириновский, Миронов, Зюганов, ЕдРо- Кличко, наконец.
Пусть и принимают в Думе соответствующий времени закон.
Царя- БАТЮШКУ мы САМИ свергли, а почему Путин должен быть ОТЕЦ родной. Ему есть чем и без этого заниматься. Он ещё и Думу на себе тащить будет. Ну Вы, блин, даёте.
Общество
Почему бы Путину не поднять зарплату рабочему классу,у него бы и рейтинг подскачил!Сделал бы минималку 15000 руб и всё!
Выборы бы он тогда со 100% результатом выиграл. А вот страна пошла бы по миру с протянутой рукой.
Путин, слава Богу, думает, прежде чем что-то сделать или пообещать. В отличие от некоторых.... безмозглых.
А стоит ли поднимать зарплату и пенсию при таком раскладе ?

КАк Лукашенко? Он все поднял, выборы выиграл и сразу все рухнуло Чтобы поднимать зарплату надо производительность сначала поднять, иначе инфляция все сожрет Пора уже про забыть про советскую экономику
а нафига ему рейтинг? При наличии архимага во главе ЦИКа он и при нулевом рейтинге будет объявлен победителем по типу: "ВВ, есть 2 новости: плохая и хорошая. Плохая: за Зюганова - 65%. Хорошая: за вас - 75%"))))
15000 это средняя а не минимальная по его словам.
Да хотябы 10 сделать минимальной зарплатой и издать закон, по которому никто не имеет права платить работнику меньше этой суммы при приёме на работу . Это ж стыдоба, а не зарплаты... и 7 и 6 и 5 тысяч а то и меньше! - Детские сады (нянечки) , дворники, лифтёры и. т. д. Это не работа, а рабство!
Налоги, для МП, более 53%, а сколько помимо этих налогов, других, расходов? Вот за эти налоги, и "благодарим", Путина.
зарплату поднимет- цены вырастут, и опять всё сначала.
Ну он же не популист, как некоторые... зарплаты из ничего не берутся.
Барыги от бизнеса успеют вОвремя поднять цены на товары. Только при плановом ведении хозяйства возможно стыковать цены и зарплату, а капитализм на это не пойдёт. У капитализма основная задача - максимальная выгода при минимальных затратах.
Сейчас МРОТ 4611 рублей.. С нее умудряются налоги брать даже)))
Зарплату может поднять только предприниматель (бизнесмен) в зависимости от того как идут дела. Из ничего зарплату не "высосать"
Рабочему Классу платит не Государство, а собственник предприятия, на котором работает этот рабочий класс. Так что все вопросы к нему.
он не бог.. и не хоттабыч чтобы взять и поднять .Все куда сложней.
Государству нужно чтобы Вы не жили, а существовали
почем в москве квартиру снять не подскажешь?? ? пятнашкой-только подтереться.. . это работа себе в убыток...