Общество
По ТВЦ идёт советский фильм Высота, почему рестораны, пиво, раки всё для рабочего класса, а теперь для буржуев?
рабочий получал больше инженера, а буржуев ещё в 17 утилизировали
Ербол Темирбеков
Ты бы не свистел по пустякам... В сссре и дня не жил, а сопли жуешь.
у на в тамбове раки всегда были в пивнушках и сухарики просто стояли на столе в чашке
бедно буржуи стали жить, перешли на народные удовольствия
:))))) ну насмешил... Комик.
считаешь спаивали в СССР рабочий класс?
Рахманина Екатерина
считаю что в СССР рабочий класс был в почёте
Что-то я не припомню, чтобы мне бабушка рассказывала про рестораны, и пиво с раками. Ты еще фильм "Кубанские казаки" посмотри... Вот где изобилие в голодные по сути годы...
Рахманина Екатерина
почему я должен верить вашей бабушке, а не советским режиссёрам и сценаристам?
Шо, у Пятерочки в просрочке нету раков..? Ищи лучше... )
Раков в красную книгу записали , всех поели
Раки это прекрасно, с пивком летом пройдем эту тему, на открытой веранде...
чес слово я не олигарх.
В СССР никаких раков не было....ну если сам не поймаешь...пиво тоже в дефиците во многих местах СССР,,,,А в ресторан простому народу было не попасть как и в гостиницу
Марат Заруов
Не ври. раки были.
Рахманина Екатерина
почему я должен верить тебе, а не фильму?
Светлана Петрова
в любой пивнушке продавали раков
Заблуждения какие то. Сейчас что якобы народ не ходит в кафе и рестораны и бары?
Рахманина Екатерина
на 100к много по ресторанам не походишь
Кто победил в гражданской того и раки
Потому, что жизнь человека всегда была расходным материалом для советской власти. Навернулся чувак с высоты. Показали в фильме, что было расследование, уголовное дело за грубейшее нарушение, начальника, директора взяли за о.пу? Намек на средства безопасности при работе не высоте был? Ну хоть что то, напоминающий ремень, стропы? Нихрена. Да и самим героям было наплевать на свои жизни.
Такое отношение во всем. Бабы еще нарожают, солдаты в атаку на дзоты, на минные поля. Кто их считает?
Владимир Козырь
для украинской власти не расходный материал?
Рахманина Екатерина
фильм ещё не закончился, думаю развязка будет и виновных накажут
в кино времен СССР еще и не такое показывали. сразу видно, не жил при эСССРе
Потому что рабочий класс был образован и окультурен.
Ели Икру, но её много не сьешь... И не имитация была