Общество
Почему вы с презрением относитесь к рабочему классу, они все алкаши, неряхи и матерщинники?
Я всегда с большим уважением отношусь к рабочему человеку. Кто, как не он создаёт все ценности цивилизации. Хают и поливают грязью его люди, живущие на ссудный процент, воры и шинкари с корчмарями...
мы сами рабочий класс однако
Угу. И еще тупые.
Я отношусь с презрениям к тупарям, любыми путями добывающими себе диплом о высшем образовании, а затем сидящими на шее родителей или второй половины, т. к. по полученной специальности трудоустроиться им не удаётся.
Никогда не относилась с презрением к мастерам своего дела, кем бы они не работали. Однажды наблюдала за работой сапожника- песня! настолько ловко и быстро он выпорол и вставил новый замок в сапог.
С презрением к человеку можно относится по причине его анти-социального образа жизни, хамской манеры общения и т. д. ,
Но не по принадлежности к его социальному классу.
Рабочий человек, мастер, ремесленник - может вызывать только уважение.
Это - труженик. Но котором держится земля.
А алкоголизм, хамство само по себе - вызывает отвращение, будь ты хоть пастухом, хоть банкиром..
Да, почему вы к нам комбайнерам-механизаторам так хреново относитесь? Наверное потому что вы обычные офисные крысы, с нездоровым цветом лица.
Они нормальные люди. А некоторые, задаютщие такие вопросы и СМИ в том числе, формируют в сознании именно то, что в вопросе и написано.
Я, работала 10 лет в мех . цехе . Рабочие работали пьяными, маты через слово .Работу делали кое, как. Циничные.
Не правда, выпить и поругаться люблю, но одет прилично...
Я так не отношусь.
Сам начинал свой трудовой путь на заводе и отработал там почти 10 лет.
Я так не отношусь