Общество

Вот тут многие господа,с презрением относятся к пролетариату,а известно ли вам,что именно без этого класса,да ещё без (+

С презрением относятся только к люмпен-пролетариату. Причём и сам пролетариат тоже.
Алексей Жидков
Лучший ответ
Мда... современное образование... Загугли пролетариат и прочти что это такое... И крестьянство тоже разное ..Тех, на ком держится страна в городах называют рабочая аристократия, а в деревнях -кулаки... остальные тунеядцы без профессии...
Баянова Динара
Елена Абрамушкина при чём здесь современное образование... я об истине говорю... если козла обозвать осетром,он от этого чёрную икру метать не начнёт...
Истину глаголишь
Диана Симоне
крестьянство основа любой нации.... но насколько я заметил в России крестьянство отсутствует как класс...: -)..вы же тут всех поубивали умники голозадые.. а пролетариат понятие ваще идиотическое и непонятно что в сущности означающее...
Stella Melkonyan
Елена Абрамушкина хорошо,что это не понятно только вам... берегите попку...
не стесняйтесь, пишите ;-)
Р.
Роман .
Лузерыч! я горд, что родился не в норковых пеленках, и в детстве у меня были деревянные игрушки прибитые к полу. Пусть я не элита, за то я свободен в своем роде. Никто не палит с кем я пью и с кем сплю, никто не считает мои деньги и не придумывает погоняло. Не обязательно ходить по кабак и одеваюсь, так как хочу, эта моя жизнь и если я захочу, то пойду и раскулачу буржуев.!
Да вот какраз благодаря им мы и существуем
Aliman Aliman
Сколько существует жизнь на земле и человечество в частности? А пролетариат когда возник? Что-то не сходится у вас. на автарке рентген Вашего мозга? тогда все понятно...
Елена Абрамушкина то есть первобытного человека,отёсывающено каменным топором ствол дерева,к корням пролетариата причислить нельзя?
или срдневекового горшечника,или жестянщика?
все они по вашему,далеки от пролетариата?
Да, называют рабочих и крестьян "быдлом",а поинтересоваться, кто были их деды-прадеды, благодаря которым они живут на свете!
Господа))) Все они крестьяне в прошлом) ) Без земли вообще жизнь не возможна) Кстати туда и уходим в конце)
Б&
Белла &&&
Не спорь с протестующими, это бесполезно -они сроду не стояли у станка и не видели завода или фабрики. А вот аватар, правда, заствляет задуматься !
Олег Макаров