За многая люди не ответчик, от себя скажу - терпеть ненавижу быдло. Лентяев и алкашей.
Всякое бывает. Если человек попал в тяжёлую жизненную ситуацию но не сдался и пытается что-то сделать - помогу.
Но бичьё ненавижу - фурункулы на заду социума
Общество
Отчего многие люди с таким презрением относятся к бездомным?
Потому что они в абсолютном большинстве сами виноваты в своей бездомности.
Потому что они в основном сами виноваты в бездомности, пьющие, лентяи, не пытаются как-то выкарабкаться...
Так сшаты, не хрен ломится на рекламу!!
пусть имеют мужество покончить со всеми проблемами, так жить хуже чем умереть.
Притча на сайте - Психолог-и-Я
Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру.
В зале собралось около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, — продолжил психолог. Он скомкал купюру и затем спросил, хочет ли кто-нибудь все ещё её получить. И опять все подняли руки. Тогда, — ответил он, — я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил её ботинком по грязному полу. Затем он поднял купюру, купюра была мятая и грязная. «Ну кому из вас она нужна в таком виде?» И все опять подняли руки.
Дорогие друзья, — сказал психолог, — только что вы получили ценный, наглядный урок. Несмотря на всё то, что я проделал с купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она всё ещё купюра достоинствoм в 500 рублей.
В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но не важно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязная или чистая, помятая или отутюженная — ты всегда будешь бесценным для всех тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем или с кем мы знакомы, а тем — какой ты.