Общество
Как вы относитесь к бездомным собакам? Кошкам?
к бездомным собакам я отношусь очено отрицательно, потому что могут покупать. И покусывают изредка, иногда даже насмерть! И гавкают! не люблю. а против кошек ничего не имею, они мяукают себе, греются на машинах и ловят мышей. И ни на кого не нападают
На фоне БОМЖей- это великая проблема!
Бездомные собаки на совести тех, кто занимается собаками и разводит их. Именно они являются виновными в этом деле.
Жалею и подкармливаю всех. Двух собак подбирали. Один до сих пор у нас. Кошек подбирали тоже. Один красавец живет у нас уже 7 лет. Другой прожил 11 лет, умер год назад.
Трёх бездомных кошек сделала домашними. А за 30 лет их было 7.
Котенка в детстве домой забрал. Собакам иногда оставляю снеди, выношу.
Кусачих не боюсь. На меня не прыгают, но не люблю. Детей пугают
жалею и при случае подкармливаю. Иногда просто денег даю тем, кто подкармливает. К сожалению, не могу у себя никого приютить из бездомных четвероногих (уже одно котэ живет, царапучее и обидчивое)
против собак есть немного отрицательно а про кошек иногда бывает даже жалко;)
а у нас нет ни собак, ни кошек бездомных.
у нас нет бездомных ни собак ни кошек.. . Даже детдомов нет - чтобы ребёнка в семью усыновить, нужно годами стоять в очереди.. . Германия ули.. . молодцы люди - очень организованное и культурное общество! чего и россии желаю....
к кошкам нормально, к собакам с опасением
а мне их всех жалко! посмотрите им в глаза!
положительно. кошку себе еще могу забрать, правда редко так делаю