Общество

А вам кого больше жалко в мороз,ветер,вьюгу-бомжа или бездомных собак(кошек)?

Всех, но животных больше. У человека всё таки есть выбор, а животные полностью зависимы от человека
Алексей Середа
Лучший ответ
Бездомных животных. Человек сам может о себе позаботиться, а они - нет.
всех
Вадим Иоффе
животных, у бомжа были более менее одинаковые стартовые условия, а животные полностью от произвола человека зависят
хотелось бы сказать животных, да и люди то не заслуживают такого. всех.
А мне за страну обидно! Если взять коммерческую фирму - то таких бездарных руководителей как наши презедент и правительство с треском увольняют. А эти - ничего - типа работают. Гады! А жалко всех.
жалко и людей, которым не повезло в жизни и бедных животных, которых люди выбросили! Какие всё-таки у нас жестокие люди.. . животных жальче, чем людей.. . ужас.. . вот поэтому и появляется на наших улицах бомжи, потому что, когда-то им никто не помог, ведь не все же бомжи алкоголики, амногие становятся алкоголиками, когда оказываются на улице (чтоб не замёрзнуть зимой) ,а добиться справедливости не получается, кому он нужен у него ведь нет денег, чтоб дать кому-то на лапу!!!
Константин Л
животных однозначно
всех. и птичек тоже
Животных больше!
Человек сам в ответе за свои поступки!
Не жалко, тех, кто стал бомжом, променяв свой дом, детей и т. д. на водку и тунеядство!
собак и кошек
животных, они более беззащитные