Вот Вы считаете, что бомжей из подъезда выгонять - нельзя, и бездомных собак надо кормить, а не отстреливать.
Вы так заботитесь о них, но на нормальных людей (которые по Вашему должны нюхать вонь, терпеть грязь, лай и укусы диких собак) Вам плевать.
Если Вы такие сердобольные - селите у себя дома и бомжей, и собак бездомных. Почему остальные от этого должны страдать?
Общество
Вопром защитникам бомжей и бездомных собак
Этих идиотов . с собаками . следовало бы удалять на острова, или увеличивать ЖКХ, или изымать лишнию жиплощадь ,. хороша бы как то инициировать закон . вот, где налоги пропадают !,!
если нормальные люди не могут требовать от тех кого они выбрали,
что-бы выбранные ими открыли ночлежки для бомжей,
и стерилизационные центры для животных,
значит пусть эти нормальные люди пожинают плоды своего бездействия.
и стерилизационные центры для животных,
Не защитник бомжей и собак.. .
Вопрос правильный!
нормальные люди заботятся о ближних, какие бы те не были
Я только что пострадал от тебя (
Ну дико-ж. Что за темнота-то серая. Бомжами должны заниматься социальные службы и полиция, а бродячими собаками муниципалитет. Бомжей собирать, отмывать и принуждать к труду, а в прочем, человек имеет свободу выбора и большинство из них сами выбирают образ жизни, так что может и не так должно всё быть.
Для ликвидации бродячих собак нужно только убрать помойки. И всё, проверено, у нас так получилось - реконструировали рынок, снесли ларьки и убрали мусорки, теперь отходы с рынка не валяются в открытом доступе. Всё, бездомных собак в районе не стало, ни одной. Только хозяйские с хозяевами гуляют. Без стрельбы и яда. Только наведя чистоту и порядок.
Вопрос поставлен правильно!
По-вашему, если человек сердобольный и не может отстреливать собак и бомжей, то чтоб не идти в разрез с вашей логикой, он должен всех обделенных селить у себя: бомжей, собак, кошек, детей-сирот, беженцев, инвалидов и т. п. ? А не думаете ли вы, что это все-таки прерогатива государства и к нему все претензии, а не к людям, которые отличаются от вас другим видением мира.
Среди нормальных людей не бывает бомжей и бродячих собак и не потому, что их эффективно уничтожают, а потому что просто не появляются, улавливаете?
на бомжей мне плевать, они же человеки и в состоянии изменить свою жизнь. я говорю об опустившихся, пьющих. а собак мне жалко. они не виноваты, у них нет выбора. я собираю отходы для них. у нас в районе их много и они никого не кусают, даже близко не подходят, подождут, пока человек отойдёт, а потом к еде подходят. а насчёт отстрелов, из личного опыта говорю, в такие мероприятия попадают не только бродячие собаки, да и этих жаль. это негуманно.
А Вы такой несердобольный, что лично перестреляли всех вокруг, чем запах Вам не нравится?
Бомжей - выгонять.
Собак пускай даже если не кормить, то зачем отстреливать, нельзя просто взять и пойти собак убивать, с таким-же успехом тогда и бомжей нужно отстреливать да, да.
Про бомжей ничего не хочу сказать. А вот собак реально жалко. И ведь половина собак-выкинуты на улицу бывшими хозяевами. А кусают они только когда их обижаешь, и то единицы.
небылоб подьездов-небылоб бомжей!
отправляйте бомжей на работу. как же зашибись что в моем городе этой проблемы нет и с собаками и с бомжами
.