Потенциально опасны и те, и другие.
Но собаки меня не трогают, поэтому для меня лично - бомжи.
Общество
Кто опасней бомжи или бездомные собаки? Почему?
обе категории опасны
А Вы кого больше любите- маму или папу? Вопрос некорректный.
Cобаки. Сними не договоришься..
Собаки, потому что голодные и одичавшие, кусачие.
Бомж конечно, от собак есть 2 защиты, - это залесть на забор, дерево или пшикнуть в нос перцовым дэзом, - более предсказуемое поведение а что ждать от бомжа незвесно, очень даже может быть, что он не глуее вас, но применяет свой мозг вполе, и только на конкретные умышленные действия
Это результат или итог нашей жизнедеятельности.... а почему надо спрашивать у самих себя.
для меня- бомжи, про собак я знаю и представляю степень опасности, а что от бомжей ждать- фиг поймёшь!
Бомжи.

собаки они размножаются и дикие
Наверно оба вида, оба блохастые.
Чиновники собаки.... Подлая порода, опасны для всего народа!
Бездомные собаки! потому что они становятся дикими и агрессивными и к тому же голодные!
Думаю собаки, от бомжей угрозы особой нету, за исключением вшей и обгаженых подъездов, но обгаживают их не только бомжи, к тому-же они еще и мой сквер от пивных банок очичают и бутылок, даже польза получается, а собаки смотря какие, какие безобидные а какие-то могут и человека загрысть, во всяком случае от бездомных собак народу реально больше пострадало, а бомжи еще иногда и эту угрозу устраняют, кушая этих собак, выполняя план по отлову, поэтому думаю собаки, бомжи как ни крути а люди, и не преступники а спившиеся люди как -никак.
Да опасным может быть кто угодно, лишь бы Бог сохранил и чтобы не оаказались в не нужное время в не нужном месте.
Опасными могут быть от таксиста моньяка до мента призрака, поэтому удивляться не приходиться.
Опасны вооруженные до зубов приезжие бандиты-и собаки бойцовской породы-а бомжи и бродячие собаки прежде всего жертвы нашего общества. они вынуждены выживать на улицах
Вячеслав Соколов
Мадама , а кто такие бойцовые собаки если таких в природе нет?
Все мы получаем от жизни, то чего ожидаем на самом деле.
На самом деле и те и другие !
конечно, те и другие опасны, но на меня бомжи еще ни разу не нападали, а собаки пытались
А невольно сравнила. Бомжами не рождаются, их наплодила наша новая дерьмократия с бандитами во главе. Каждый может очутиться там и очень скоро
по мне, так бомжи.
хотя и тех, и других побаивалась раньше.
Бомжи. Однозначно. Они ни кого, даже себя не любят, в отличии от пса.
странный вопрос
И те и другие опасны по своему....
собаки, могут погрызть
И те и другие выживают!
А корректный вопрос или нет, и причина этого явления в нашем обществе-это совсем другой вопрос
Собаки
...уровень опасности регулирует общество. Если такой вопрос возник - само общество представляет опасность... а бомжи и бездомные собаки - продукт этого общества...
Я в любом случае за собак. Очень люблю животных. Любых. Люди, призывающие к убийству бродячих собак мне омерзительны. Почему то уверенны, что именно они имеют право на существование... Напротив думаю-чем меньше уродов-убийц, тем лучше для всех...
и те и другие-никогда не предугадаешь, кто и в какой момент нападет и загрызет или ограбит
К сожалению в вопрос не вошла главная опасность - алкаши.
Алексей Орлов
Бомжи всегда пьяные, и на улицу, большинство из них приводит водка и наркота
Фашизм умеет маскироваться и с использованием собак...
Бездомные собаки. Бомжи не кусаются а собаки кусаются...
И те и те.... Я не сравниваю людей с животными...
Одинаково, обои агрессивные и голодные
одинаково опасны-поэтому надо вести отстрел
собаки наверное)
Опасно положение и тех и других!
Самые опасные; это те люди, которые поэволили, что бы у нас в стране были и бомжи и бродячие собаки.
я считаю, что они в равной степени опасны.
что те и те -разносчики заразы, инфекций и болезней.
что те и те - агрессивны, и вред здоровью могут принести в одинаковой мере; и убить могу даже глазом не моргнув, случаев предостаточно.
единственное - собаки живут своими природными инстинктами, а не интеллектом. а люди все таки существа разумные
я думаю 50/50
бомжи. больше заразы и агрессии. собака хотя бы не понимает что делает когда бросается
МНе кажется что бомжи, что бездомные собаки представляют не большую опасность, чем домашние собаки и обычные (домашние) люди
люди всегда опасней животных.
Собаки. Люди поддаются внушению
Бездомные собаки!!!! Их по крайне мере больше, и уровень опастности повышен....
Конкретно для меня опаснее бомжи.. . НО все зависит от человека, собаки чувствуют страх - боишься значит слаб. Собаки не нападают на тех кто их не боится, исключение бывают, но редко. А бомжи.... бомжи бывают разные.. . те у кого хоть что-то внутри сохранилось не причинят вреда.. . а те кому уже нечего терять непредсказуемы.
и те и другие
Все кто ответил что собаки.. . боятся их. По моему боятся собак глупо.. . А бомжи опаснее...