Общество

Почему многие девушки с презрением относятся к проституткам, ведь как быть для мужика сантехником, с каждым может быть?

Девушки с презрением к проституткам не относятся. Наоборот, с некоей долей жалости. Как раз-таки неприятны ханжи в этом вопросе, которые строят из себя целомудренных, а сами мужиков из семей уводят. А шмар - их и проститутками-то не назовёшь, просто опустившиеся девчонки, вот они-то и есть сантехники...
Бекжан Мейманбаев
Лучший ответ
Сантехником тоже можно быть разным. У нас - всеобщий любимец и очень уважаемый человек.
Хм. А почему вы проститутку с сантехником сравниваете? Мне кажется, для женщины быть проституткой примерно то же самое, что для мужчины альфонсом. Вот вы лично альфонсов уважаете? :)))
Сантехник - нужная и достойная всякого уважения профессия. Это настоящая работа, а не фиктивная как офисный планктон или "юрист". Что вы к сантехникам прицепились? Сравнили с проституткой. Уж тогда с журналистами сравнивать. Теперешними конечно.
В.
Вика ...
сантехники телом торгуют?
Вашу хрень невозможно понять: Вы предлагаете скрестить сантехника с проституткой? Ну а чем рядовая баба от проститутки отличается? А бсолюно не отличакется; так в чём же проблема?
Диана А
Как женщины относятся к проституткам мужики знать не могут. Мало ли что они говорят. Но с сантехником сравнение. наверное . не удачное.. Скорее - с политиком - мужиком
ЧТООООО? А для КОГО это нужное занятие? Нормальному мужику и ДАРОМ с радостью "дадут", в нашей-то стране преобладания женщин, какие проблемы?!
Вика ... Тут по радио один рассказывал. Приехал в Москву иностранец и он его повел в ночной клуб. Тот посмотрел вокруг и говорит : "А что, все эти девушки - проститутки?" Тот ответил "Эээ..ну понимаешь, в Москве это понятие очень размыто..."