Общество
А почему многим девушкам нравятся "ГЕИ" и девушки их не боятся вообще?
Чем многих девушек привлекают ГЕИ? Лично мне они не нравятся.
не могут представлять опасность и не стисняються их если надо в чем то помочь, например надеть "лифчик" и тд.
Не обобщайте
Еще ни один гей не был осужден за изнасилование. А вот не геи частенько руки распускают.
Куриные мозги.
Я их обожаю, отличные друзья+ впечатлительные, искренние и добрые.
С бабами дружить- зависть одна, мужики все хотят так или иначе, а геи- самое оно!
Наташенька они такие милые...
А чего их бояться?
Помните:
Ты у нас из тех мужей,
Что безвреднее ужей:
Егозят, но не кусают-
Не сказать ещё б хужей! (Филатов, про Федота-стрельца) .
Они - подружки, но лишенный бабских недостатков.
Помните:
Ты у нас из тех мужей,
Что безвреднее ужей:
Егозят, но не кусают-
Возможно, у них есть потребность быть для мужчины другом, а не только "куском мяса", как их воспринимают, к сожалению, многие не геи...
не надо писать что геи-это женщина мужского пола! ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ? путать трансов и геев так легко мужикам! трансы мужчины-хотят быть женщинами, а геям нравятся парни, геям не нравится носить лифчик или надевать платье! Не надо путать! Не надо писать бред! Сначала почитайте кто такие геи и кто такие трансы. Некоторым натуралам тоже нравится просто носить женское бельё, анальные пробки и колготки и при этом они не геи и не трансы они что-то иное им просто это нравится и всё равно на девушек встаёт, а от парней блевать тянет ( натуралов)
Ну скорее всего потому, что гей- это настоящая подруга, у которой нет сисек, "которые больше, чем у вас").
Потому что они геи