водкой и сигаретами, приходят пьяными домой, выходят удачно замуж, растят детей и живут счастливо, а те девушки (не все конечно же), которые не курят, не пьют, не напиваются, не тусуются с сигаретами, пивом и водкой, выходят замуж за всяких бухарей и козлов?
P.S. НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО НЕ ПЬЮЩИМ И НЕ КУРЯЩИМ ДЕВУШКАМ
Общество
Почему многие девушки, которые в молодости курят, пьют, напиваются в говно, тусуются на лавочках и в подъездах с пивом,
Потому что жизнь несправедлива. Нормальным сдесь никогда не повезёт. К сожелению...
Ерунда. Подобные девушки выходят замуж за таких же парней. А потом счастливо или пьют вместе, или пытаются муженька от водки оторвать и подбирают его по пьяного по подворотням. И при этом вполне счастливы, ибо другой жизни не знают.
Закон подлости.. Те девушки, которые пьют, курят, понимают, что это не правильно, стараются исправиться на своих ошибках. и видят своих избранников насквозь. А те девочки правильные девочки, не знают жизни, считая, что все такие как они сами, а в итоге, находят себе "козлов",которые пользуются их искренностью, чистотой и добротой.
Тусовщицы наглей и у них больше возможностей познакомиться с мужчинами.
Ну, это в теории.
На практике скорее исключение, чем правило, чтобы описанная вами девушка удачно вышла замуж и создала нормальную семью. Единичные случаи потому и запоминаются, что они единичные.
Обычно же такие девушки спиваются, их дети расьут как трава, а то и вовсе в детском доме.
Так что подумай хорошенько, прежде, чем жениться на такой. Лучше хорошую девушку сводить в салон и сделать из неё секси, чем сделать прошмандовку матерью своих детей. Да и дети не факт, что будут здоровы
Ну, это в теории.
Ни одна девушка про которых написали не создала счастливую семью.
Такие шалавы рожают больных детей! И счастливыми такие "семьи" бывают не долго. Страдают и болеют дети. Которых не успели убить такие "родители" или продать за бутылку!
Руслан тебе лет 20 наверное. И ты не служил.
У "тусовщиц" опыта больше и наглости.
Попили и пора замуж .А которая дома сидит и редко видит Мир вот и ошибается .Головой надо думать при выборе .А знаешь что бы узнать человека его надо напоить .НИнель
первых бог больше любит!
А ведь ты прав, к сожалению
Жестокий мир, брат, жестокий... Все меняется, как бы это печально не звучало.
Многое зависит от воспитания - самые умные и воспитанные - это и есть генофонд нации, а таких как вы описали, если б я избегал в свое время, то не остался бы сейчас один .
рашка кули взять))
У каждого человека своя судьба и нам она написана ещё с рождение. Удачно выходят замуж те девушки, которые хитрые и коварные. Не все курящие и пьющие выходят удачно замуж, в основном у них жизнь не складывается.
да жизнь (_!_) полная