Общество
Почему многие люди начудив по молодости подаются в религию?
Многие женщины по молодости такой разгульный образ жизни вели клейма негде ставить , а вот под старость лет святыми стали.( Моё наблюдение)
все верно. все по вере.. .
"-не важно сколько ты грешил (а) ,
не важно какую распутную жизнь ты вел (а)
если в конце ты раскаялся (лась)
откроешь сердце и примешь меня, то
прощены будут все твои грехи!
и откроются перед тобой врата рая... "
раскается можно успеть всегда!
а вот грешить.. .
"-не важно сколько ты грешил (а) ,
если в конце ты раскаялся (лась)
откроешь сердце и примешь меня, то
прощены будут все твои грехи!
и откроются перед тобой врата рая... "
раскается можно успеть всегда!
а вот грешить.. .
Продолжают чудить...
Случается, но далеко не со всеми. Некоторые "шалят" до гробовой доски.
Танчик Нехорина
Привет Алёна!!!!
Узнать (познать, поверить, принять.... ) Бога можно в любом жизненном промежутке.. . кто-то на операционном столе, кто-то в пьяном бреду.. . кто-то пресытившись богатством.. .
Однозначно человек переживает глубокое потрясение, переосмысление и сильное желание, чтобы сделать крутой поворот в своей жизни.
Единственное, что является для этого необходимым - изначальная божественная искра в сердце.
(не смешивать мои слова с теми, кто не имеет живого сердца, являются сектантами, идолопоклонниками)
Не сужу никогда ни кого, но выразить мысль - во Славу Бога!
:))) добренькое утречко!
Танчик Нехорина
Доброго утра Оленька!!!!
потому что не знают другого.... Их можно даже назвать жертвами рекламы
Ну шо, чтоб перед Богом явитца чистай как попка младенца!
Святыми они вряд ли стали, а вот ханжей хватает.
они считают, что только верой во что-то могут искупить вину, исправить ошибки, это не плохо
потому что озазнавая что смерть рядом может 20,30 лет и их не будет, все становятся задумыватся о загробной жизни куда они попадут, и начинают грехи замаливать... вот.. . ну ето мое мнение:)