Значит ностальгия))
Это нормально) В молодости всё проще и красивее. Всё вновь, мало обязательств и проблем.
И организм здоровый)
А так... В любом возрасте можно быть молодым и чувствовать себя отлично)
Общество
Если многие хотят вернуться в молодость, значит им сейчас плохо?
Не встречала таких. Молодым просто не объяснить словами. чем прекрасен зрелый возраст-поймут, когда сами доживут. И молодое, упругое тело по сравнению с тем. что приобретёшь с возрастом-полная фигня.
В молодости всё свежее, открытей, новее, перспективнее. С возрастом многие возможности закрываются, а представления более реалистичные, т. е. скучнее по сравнению с временами молодости. В молодости лучше только одно - сама молодость, а остальное во многом гораздо хуже с материальной точки зрения.
не хочу. работать надоело
не плохо. но еще лет сорок пожить нахаляву
Мне отлично! Скорее бы пенсия, где можно нихуя не делать, пердеть и получать деньги!
не плохо. Пенсии с 1 января по 19.000, живем вдвоем в трешке 90 кв. м у детей своя жилплощадь. приедут. внуков покажут подарочки для них заберут и обратно. Красота! на все хватает, да уже и немного надо. Зато не вставать ни свет, ни заря, не тащиться на работу и в снег и ветер. Тепло, уютно. чисто-из дому лишний раз и выходить не хочется. еще юы лет 20-30 скинуть... хахахаха
плохо может быть не за себя. вам хорошо ходить мимо питающихся из помоек?