Общество

Вам нравится наш старый советский фильм дартаньян и три мушкетёра ?

В интернете вижу очень многие пишут что им очень нравится этот фильм . Люди, а что многие из вас не могут отличить хорошую постановку от плохой? Понятно что вкусы у людей разные . Но есть же очевидные вещи которые не возможно не увидить . В этом фильме мне нравятся песни . Но хотелось бы чтобы трёх мушкетёров поставили строго по книге . И песни там не нужны . Из всех актёров в этом фильме мне нравится только актёр играющий кардинала . Смехов и Старыгин ещё вроде ничего . Но не так чтобы по настоящему нравится . Внешне они ( Смехов, Старыгин ) помоему не плохи для Атоса и Арамиса . Но играют актёры так, что мне лично хватило 1 раз посмотреть этот фильм . И больше не хочется . Не интересно . А хорошие постановки я смотрю много раз . И не надоедает . Дартаньян и три мушкетёра можно назвать хорошим, интересным фильмом, только по сравнению с современными сериалами . Но по сравнению с нашими старыми советскими фильмами он максимум на тройку будет . Примеры хороших постановок . Наши старые советские фильмы . Вечный зов, Государственная граница, Коммунист, Ревизор, Сорок первый . Как там играют актёры . Нет наиграности . Как снято сильно . Фильму Дартаньян и три мушкетёра очень далеко до наших фильмов которые я перечислил . Боярский высокий, молодой, усатый . Внешне вроде бы не плох . И подходит на Дартаньяна . Но он очень неуклюжий . И как он играет . И как он играет . Не видишь Дартаньяна . Совсем не то . Вот в фильме Старший сын он хорош . Здесь же он совсем не подходит на Дартаньяна . А актриса играющая королеву . Не красивая, возраст за 40,маленького роста . А должна быть высокого роста, молодая, красивая . И повторюсь . Только актёр играющий кардинала мне более или менее нравится в этом фильме . Постановка плохая . Смотреть не интересно .
Нет, не нравится. Дешёвая и непрофессиональная игра актёров.
Aлла Рахимова
Лучший ответ
Altinay Balkojaeva ты тупая сука
как ты могла такое сказать
ведь ты за рф
а я против
и то похвалил это фильмец....
Ну ты реально себе льстишь. если думаешь. что в этот день кто-то реально будет наводить резкость и читать твой бред. Отвечу, на первую строчку твоего текста-больше ниасилила-Фильм лучший. так как первый. что мы видели и там все наши, песни наизусть все не зря знают. А парапарапарадуемся-ваще гимн 30-летия. И никакие импортные поделки на эту тему ты нам не впиндюришь-Боярский лучший!))
Лиза - Liza
Мне нравится и что?
Можно найти 1000 причин для того, чтобы не учить азбуку, или сказать, что ему в жизни не нужна геометрия.
Можно слушать 100 000 нытиков, недовольных прошлым, можно прочитать 1 000 000 статей о том, как они жили плохо, не зная, что они жили плохо, пока им об этом не сказали :)))
...
Вы что хотели мне сказать?
Лиза - Liza Браво.
нравится Констаниция, самая красивая из всех Констанций
Никита Боков
ученик, а какое у тебя образование в этой области, что озвучиваешь свои мысли ?
,
Слава Батон
Боярский испортил этот фильм, как и Собаку на сене. Оба фильма украшает только Терехова. Боярский хорошо сыграл только в Гардемаринах
Ашот Мурадян
Арамиса и Партоса актёры сыграли замечательно. А вот как Боярский сыграл Дартаньяна мне не нравится. И Миледи мне очень нравится. А уж какие песни замечательные.
Не любил этот фильм, только потому что он не интересен. Сама идея ничем не притягивает.
Да, это классика
Zhasgul Maxmetova
Artemiev
Вот сейчас переснимают эту историю все, кому не лень. Подскажите мне ДАРТАНЬЯНА, КОТОРЫЙ, НУ ОЧЕНЬ СЫГРАЛ И ЗАПОМНИЛСЯ. Я что-то такого не припомню, кроме Боярского.
нормальный фильмец
зачетный
хотя там одни пидоры снимались (((