Общество
А Вам нравятся наши Советские фильмы? А какой больше всего.? Почему..?мне дак ужас как нравится "Формула любви"..
Да многие. . Но вот этот из самых любимых))))) )
Белое солнце пустыни....)))
"Кавказскую пленницу" могу смотреть бесконца,
"Доживём до понедельника",
"9 дней одного года",
"Берегись автомобиля",
"Добро пожаловать или ПВВ"
и ещё много чего..
"Доживём до понедельника",
"9 дней одного года",
"Берегись автомобиля",
"Добро пожаловать или ПВВ"
и ещё много чего..
"Собака на сене"... отличный фильм, красавцы-актеры....
"Полосатый рейс", "Белое солнце пустыни"...
Все фильмы Гайдая, и много ещё чего нравится! :-))))
Сашок, мне нравится "Большая Перемена"
Кристина ...
а малеленькая перемена 15 менутка тебя уже не устраивает да
Иван Васильевич меняет проффесию. операция Ы ой много всё и не вспомнить.. потомучто оч хорошие фильмы
многие нравятся, а какой больше не могу выбрать.
" Любовь и голуби"
" Дело Румянцева"
"Служебный роман"
"Дело было в Пенькове" , и т. д.)))
" Дело Румянцева"
"Служебный роман"
"Дело было в Пенькове" , и т. д.)))
Время от времени пересматриваю все!... не могу выделить какой то один... в каждом есть своя прелесть...
Однозначно!! ! "Трактористы"
17 Мгновений весны.
да джентельмены удачи или иония судьбы а вот формула любви не смотрел чтото нужно будет поглядеть а нынешние фильмы ерунда фантастика жизненых ситуаций нет ничего человеческого не осталось
Обожаю их! Собака на сене, служебный роман,...
джентельмены удачи, бриллиантовая рука.... смотришь на одном дыхании, что не выражение, а оно в обиходе ...
вчера только играем в шахматы.. . и слышу лошадью ходи... лошадью.. .
ВСЕМ ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛЯМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО КИНО!!!
мосва слезам не верит, служебный роман, вокзал для двоих, по семейным обстоятельствам, афоня, весна на заречной улицы, дело было в пенькове, тихий дон, война и мир, очень много советских фильмов - очень хорошо отражали духовный мир русского человека, отношения людей и их мировозрение в равенстве...
Живёт такой парень
Зеленый фургон - офигенный фильм