Общество

мне не нравятся советские фильмы, у меня что то с психикой? Почему все лимонадом писают из-за них?

Сейчас время другое. Наивность расценивается, как признак глупости. Времена "черного и белого" прошли, люди повзрослели.
A L D I K 1990
Лучший ответ
комедии советские мне нравятся. а вот дерьмо пропагадисткое терпеть не могу.
Дмитрий Ли
Да, у вас психика нарушена... Это опеделённо!!!
Пиндосы считают что тортом в морду это ужас как смешно.
Если вы из их числа - вам прямая дорога в США.
Они были разные. Были и замечательные, а были и откровенно плохие. Голливуд тоже отнюдь не шедевры сплошняком выпускает.
Назгуль Абдина
Вопрос - глупость от начала до конца.
Дурак ты и есть дурак. Дитя голливуда. Оболванили тебя, придурка. Кормили говном до тех пор, пока ты сам не уверовал, что вкуснее говна ничего на свете нет. Может подрастешь, поумнеешь, но шансов мало.
Александр Пищенко а почему вы ко мне обращаетесь будто я мужского пола????
прям все не нравятся? А комедии Гайдая как могут не нравиться?
Андрей Амелин
Александр Пищенко это вы про алкашный фильм Ирония судьбы?
Андрей Павлов ага последние фильмы его(типа когда цезуры не было)такое дерьмо откровенное!!!!
как голова?бо-бо?)))
А я наверное из "писающих". Очень люблю когда профессиональная постановка, такая же игра актёров, и люблю когда одна, две серии.
Valentina Tuhtaeva
а я нюхаю трусы присяжных и не жужжу)))
Елена Гапеева
О боже, мы нашли друг друга! ! Я вас искал всю жизнь, давайте вместе смотреть порно!
Елена Гапеева копро-порно,надеюсь)))))
Дело вкуса, а не психики, мне тоже не нравится многое из того бреда, что снимают сейчас.
не нравятся советские фильмы, не смотри.... смотри американский пирог ...и прочею х.. ню:)
Не парься.. . Смотри голливудские.. . Оди дебильные...
СДохнешь скоро