Общество
Вам какие фильмы больше нравятся,советские,российские,американские,французские,японские....А я не люблю советское кино
потому что они были полны пропаганды коммунстического идеализма-материализма,и современные российские не люблю за бездарность актерской игры и темы быдляцкие,тюрьмы,немотивированная агрессия,разборки какие-то не понятные. Мне нравится американское и британское кино.
люблю только хорошие фильмы, а они есть у всех стран, во все времена.
оцениваю кино по иному критерию: честности и профессиональности работы.
А я люблю хорошее советское кино.
Люблю советские детективы и российское кино.
французкое кино люблю ))) особенно у них хороши триллеры и ужасы )))
американское кино тоже неплохое ))
Мне нравится хорошее кино, сделанное не дураками. Французское, американское, японское, советское.
А Тарковский, Мережко, Муратова - это советское кино?
Чтобы подумать - советские, чтобы отдохнуть - российские.
Из советского только комедии Гайдая и Рязанова.
Голливуд, конечно, на первом месте. Корейское неплохое кино. Но таких актеров, как в Советском кино нигде не было и вряд ли будет.
чьи не так важно, гланое что б хороший фильм был!
Кому арбуз, а кому свиной хрящик )))
если иностранные то приключения. все остальное для меня какое то пусто и мелочное. я их просто не понимаю, Американские похожи друг на друга как два китайца, сейчас и наши стали такие же убожества клепать. Нравится старое советское кино, советские мультики, добрые они а не оголтелые как у американцев.
советские фильмы самые хорошие, не все шедевры но и пропаганды "коммунстического идеализма-материализма"там было немного, разве что в очень старых лентах, а в американских фильмах актеры часто фальшиво играют, считается что актер играет сам себя, а кого еще может сыграть мультимиллионер получающий десятки миллионов за роль?
Профессионально сделанное люблю.
Британское, французское (последнии годы УГ) , бразильское кино (не сериалы))))
люблю российские мелодрамы, но только с хорошей игрой актеров и американские комедии
российский и американские
русские фильмы вообще не смотрю. американские смотрю францию так немного. япония вообще думные фильмы какие то.
Мне советское кино нравится.