Общество
Почему в России перестали снимать хорошие фильмы в стиле советских лет, ведь спрос на советское кино большой?
Почему перестали? Дом с лилиями смотрели? Вполне в стиле советских лет.
Неправда. Снимают ...
Сейчас задачи другие - все прошлое обосрать !
Вообще интересный процесс происходит : с одной стороны зеленая улица советским фильмам ( по праздникам и воскресеньям их и крутят ) , с другой стороны снимают нечто противоположное! Полагаю разные источники финансирования ! :) Последняя из за рубежа приходит ! :)
птому что советского кино и так много.. и оно доступно.. а " пипл хавает" сейчас совсем другое.. боевики, ужасы.. и пр. хрень
Кинематограф давно пора реанимировать. И мультипликацию.
И ещё пора создавать русский игропром.
Вот это и есть коррупция.
Деньги выделяют не тем, у кого есть идея и талант, а тем, кто правильно бухает с правильными людьми.
Руки из жопы, снимать уже некому.
Уходят Гении и остаются одни звездулечки
Полина Кошкина
на самом деле актеры советских лет могут отлично поработать режиссерами
Поколение бездарностей в кинематографе
Хороший кинематограф в отставке.
какой стал менталитет у людей то и снимают
Как воры могут снять в стиле советских лет? Это все равно что свиньям пытаться себя выдать за жирафов.
А вот Нахалков был некогда Жирафом а теперь свинья.. И тоже уже не спутать.
Еще пару лет назад был спрос на разврат, тупые шутки и бабло. Но киношники с тех пор ничего другого не снимают. Актеры не актеры вовсе, а квнщики бывшие без образования и культуры. Люди между делом жаждят нормальных фильмов, но хавают, то что есть и деградируют дальше.