Общество

почему у нас в России не снимают детских фильмов?не строят садики? и хотят ввести платное

образование?пособия копеечные....это означает,что дети не нужны?!
Задача нынешней власти ДОБИТЬ население России. Пенсионеров - в нищету загнали. Рабочему населению - копеечные зарплаты. Детям.. . а нафига они дети кому нужны, кроме родителей? Только помеха всем нашим руководителям. Своих-то детей они, по заграницам распихали.
ЕБ
Ерик Байтенов
53 781
Лучший ответ
Современным режисерам лучше детскаих фильмов не снимать - порнуха получится, садики строят - но в недостаточном количестве, платного образования никто вводить не собирается (оно и так, по сути, платное)
Вот это вам истинное лицо капитализма - чайлдфри называется. Да и зачем нужны образованные дети нынешнему государству - рабы не должны уметь думать и делать выводы .
Конечно не нужны! Понарожают тут, а потом дай им фильмы, дай им садики, дай им бесплатное образование. . А потом не хотят детей в армию отдавать. А в армии никого и избить нормально нельзя, солдатские матери тут как тут. Тьфу! Засуньте своих детей себе обратно, никому они здесь не нужны
Darkhan Sarsembayev
Darkhan Sarsembayev
32 340
надоть последние новости слушать. вован сказал образование (основные предметы) пока не будет платным.
Karina-Love-96
Karina-Love-96
25 566
Но дом его сожгли враги, и Робин Гуд исчез -
С ватагой доблестных стрелков ушел в Шервудский лес.
Любой без промаха стрелял, шутя владел мечом,
Вдвоем напасть на шестерых им было нипочем.
Бродили вольные стрелки у всех лесных дорог,
Проедет по лесу богач - отнимут кошелек.
Попам не верил Робин Гуд, и не щадил попов.
Кто рясой брюхо прикрывал, к тому он был суров.
Но если кто обижен был шерифом, королем,
Тот находил в глухом лесу совсем другой прием.
Голодным Робин помогал в неурожайный год,
Он заступался за вдову и защищал сирот.
И тех, кто сеял и пахал, не трогал Робин Гуд -
Кто знает долю бедняка, не грабит бедный люд.
Зато на армию деньги есть.

Похожие вопросы