Общество

почему щас не снимают детские фильмы? вам какие фильмы запомнились из детства? про красную шапку мне нравился

Рома Уст
Почему -то ярко запомнился детский фильм среди прочих с названием "Завтра выйдешь ?" :). "Приключение желтого чемоданчика" , "Золотой ключик " ,"Олень -золотые рога " , "Приключения Электроника" , все и не перечислишь, так их много пересмотрела в детстве :).
Елена Шичкина
Лучший ответ
Практически все сказки Ромма, и все фильмы, снятые Ролланом Быковым, особенно, "Внимание, черепаха", "Автомобиль, скрипка, и собака Клякса"
Морозко - фильм моего детства.
Андрей Андрей
=Марья -исскустница=
Zuf ,f,f
а маё дество праходит при телипузиках и лунтиках!
Алия Баукенова
А мне хоть и не из детства, но запомнился фильм "Мама", такой музыкальный. Там М. Боярский роль волка играл, а Л. Гурченко роль мамы-козы. Замечательный фильм и не страшный вовсе)) )
А ещё "Приключения Электроника", и сказки разные: "Марья-искусница", "Огонь, вода и медные трубы", "Финист Ясный сокол" и др.
Мне про Буратино. , про Электроника.
М О
про трясогузку...
Nelli Hovhanisyan
После дождичка в четверг, Там на неведанных дорожках, Приключения желтого чемоданчика!!
а я в детстве эммануэль посмотрел и ничё так а ща его терпеть не могу, ага
"Приключения Васечкина и Петрова", сказка "Три орешка для Золушки" (сейчас бы мне эти орешки).
Буратино мне понравился. Он и сейчас актуален (там где про поле чудес - в стране "Дураков") - удивительно как его цензура еще пропустила.
там на неведомых дорожках, буратино, про красную шапочку, гостья из будущего, приключения электроника, кортик, бронзовая птица, золушка, неуловимые мстители, чучело и многие другие.. . я переодически пересматриваю на дисках.... очень нравятся...
Мне всегда нравился Фильм! Фильм! Фильм! И 12 месяцев))) А так весь союзмультфильм хороший и добрый)))
Serg Borisov
Про Кащея Бесмертного, Змея Горыныча, Бабу ягу, Буратино, Три толстяка, Али бабу и сорок разбойников, Мио мой Мио, Старика Хаттабыча, Алладина и т. д Среди мультфильмов Ну погоди, кот Леопольд, Карлсон на крыше, Конек Горбунок, Аленький цветочек, Остров сокровищ, Мойдодыр и т. д
а мне нравился Морозко:)) ) особенно прикольной была Марфуша:)))))))))))
Кортик
А помните ''Королевство кривых зеркал''? Про Олю и Яло)) ) классная сказка, добрая!
Илья Савин
"Финист Ясный Сокол"