Общество

Почему сейчас не снимают такие фильмы?

В то время мы были полны идеями о изобретательстве, научной фантастики и прочем.. . А сейчас только блуд, майбах и поскорей бы свалить из рашки.. . Другие сейчас ценности у людей.. . Я недавно смотрел фильм "куда делись Аленушки из советских сказок", так там говорится, что они не играли в тех ролях, это было их обычное состояние. Вспомните Настеньки, Васелисушки из наших старых.. . Сейчас женщинам подменили имидж, они теперь не домохозяюшки, они теперь ковбойши с сигаретой и на модном красном авто...
Людмила Сидорова
Лучший ответ
а что сейчас ВООБЩЕ снимают?
Галина ***
"Солярис"? Симают. Не везде показывают.
Валера Кулешов
Светлана Иванова Это - "Через тернии к звездам". Музыка Рыбникова
Таких гениев вообще мало было в кинематографе! Но талантливых было больше, потому что они делали фильмы ориентируясь не на бабло, а на художественные ценности!
Снимают. .
Даже лучше, в техническом плане. .
Компьютерной зарисовки навалом, от настоящей - не отличишь... .
Человека, трудно заменить - особенно талантливого. .
Талант - штука, редкостная...
Сейчас сериалы не о чем сымают
B1
Bairam 101
Нет таланта бабки есть а таланта нет. И такое бывает.
Отличный и правильный фильм. Но сейчас снимают, то на чем можно поднять денег. Больше всего всегда зарабатывали на сексе, насилии, войне, На добре и любви к ближнему, как-то не очень получается.
Для того, чтоб снова начали снимать такие фильмы массово, должна измениться социальная и общественная ориентация государства и общества, а это сейчас очень проблемно...